Анонимус Я• 22 апреля 2015

Как надоело быть голодным...

Сижу на диете, или правильнее сказать на Дюкане))И так хочу кушать(розьелась до ужаса,страшно смотреть) и тут тётушка с деревни малым передала передачу: пироги,молочко, отбевние...и я соблазнилась на пирожок мне так полегчало, аж настроение появилось.Вот как удержатся от таких соблазнов!?
СпайдерВумен• 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Девушки которые полненькие ...ну в каких количествах вы кушаете и что??? Что судя по комментариям - вас разносит как на дрожжах!!
Тут же несчастные 5.6 кг не могу набрать хоть ты стрельни!!! и пирожные и выпечка и каша с мясом....может 1 кг за месяц...
а когда переболею вообще ..жесть за несколько дней 5 кг....прямо таю.....и это после рождения ребенка...
не обязательно жрать у меня например проблема с гормонами(((
Мафиозная• 22 апреля 2015
смысла в такой диете нет. Вы будете срываться. Надо постепенно себя ограничивать и заменять вредные продукты на более полезные. Для начала откажитесь от жаренного, потом от мучного. Если что-то категорически не получается отменить, ну вот любите и все - ешьте это блюдо раз в неделю и в первой половине дня. Отказывать себе абсолютно во всем - это влияет на психику. Будете стройной, но злой)))) кому это надо? И не надо ставить себе цель похудеть за месяц, худейте год.
Я именно так похудела и держу вес уже 10 лет, за этот период родила еще второго ребенка и быстро вернулась в норму. А после первых родов сильно поправилась, тоже начала с отказов от всего, но это не выход. ((
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2015
я не жалуюсь на здоровье....активная, щечки розовые в обмороки не падаю...но не могу набрать ...))
Парасюха• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Правильно сижу, у меня только третий день.я просто желудок раскормила
а я перед Пасхой неделю голодала вообще (первые три дня - на травяном чае, потом - на воде)
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
...и почему такое бывает?
Maximus-minimus• 22 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
-12 пока, но я еще в процессе.
Как у Вас это получается? Я все абсолютно делала как в книжке Дюкана и на атаке похудела за 14 дней на 2 кг((((((только.
2julia• 22 апреля 2015
Я тоже на Дюкане. Совершенно не голодаю.Вот только от ужина отошла, переела курочки с салатиком. Сейчас с ребенком справлюсь и пойду себе тортик по Дюкану готовить. Просто готовьте много и сладкого в том числе. Тогда будет наименьшая вероятность срывов
СпайдерВумен• 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
...и почему такое бывает?
врач сказал что после беременности произошел сбой что то там не так пошло. Потом попала в гинекологию тоже из за гормональных сбоев. Короче печально но не критично. Я не корова , но лишних кг хватает
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ох...прорвемся !!
Ну за исполнение желаний!!
Тем кто хочет убрать лишние - пусть без проблем уйдут...тем кто хочет лишние пару кг - желаю все таки нарастить
Пез Году Неделя• 22 апреля 2015
Ответ дляMaximus-minimus
Вы на атаке сидели 14 дней??? Это очень много, там 1 день из расчета на 5 кг лишних. То есть если вам нужно сбросить от 5 до 10 кг (7 к примеру), то атаки всего 2 дня должно быть!
ФФФФристайла• 22 апреля 2015
я на Дюкане 3мес, минус 9кг, голодной себя не чувствовала, срывов не было ни разу. Если очень хочеться что-то съесть не разрешенное, сначала отжмитесь раз 10-15 или качните пресс раз 50 и уже не захочется. у меня так
Пез Году Неделя• 22 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Дюкан - самая сытная диета, на ней никто злым не ходит)))
Пез Году Неделя• 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Попейте пару месяцев неподходящие ОК, у вас эта проблема пропадет.
Я пила 2 месяца логест, с лишним весом мучилась 10 лет.
Мафиозная• 22 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
дело не в сытости, а в том что отказываешь себе в том чего очень хочется.
Пез Году Неделя• 22 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
ну это уже от силы воли зависит. Если человек не может расставить приоритеты, тогда зачем ему диета))
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
на Дюкане и голодаете?
да лаааднооо.. может вы книгу не читали?
или хорошей группы не знаете с рецептами?
Я кушала много и часто! могла и в 23.00 покушать кексов по ДД!
при этом похудела на 25 кг
так дайте ссылку на группу
или книгу)
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так дайте ссылку на группу
или книгу)
вконтакте Диета Дюкана. ищите. там все есть
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
есть. много. а вдруг это не хорошая группа? Я не утрирую.
Поделитесь наработками.
Люблю порядок• 22 апреля 2015
Ответ дляtimo117
и я на Дюкане не голодала вообще,вечно что то ела разрешеное. У меня -24 кг
вот это победа!!!!
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поделитесь наработками.
выберите 2 самые большие..где более 100 тысяч подписчиков
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо, поищу
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо, поищу
https://vk.com/dukandieta
самая любимая группа
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
https://vk.com/dukandieta
самая любимая группа
благодарю
Дон Пэдро• 22 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Как-то странно читать, что вам всегда хочется кушать.Вот мне в молодости никогда не хотелось кушать,наоборот,я не любила кушать,и всегда была худой.Девочки, вас наверное в детстве недокормили,я конечно понимаю,времена были голодные,90-е.Простите,может кого-то обидела,но это лично мое мнение.
Оу, я в детстве была страшные неедок, мама плакала, я ненавидела ’иди кушать’ , худющая была всю жизнь, троих родила и скелетом ходила. А после 30 наверное обмен веществ нарушился, и кушать стала любить и кг. набирать, сейчас 62 не знаю как бы вернутся в свои 50 без диет, не кушать не могу
автор Анонимус Я • 22 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А у меня атака 6дней
Пез Году Неделя• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
А у меня атака 6дней
это можно понять. но не 14...
автор Анонимус Я • 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну чтоб вы понимали я могу умять торт за один присест.Я не полненькая я жирная
СпайдерВумен• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ого а как он в вас влазит
автор Анонимус Я • 22 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ого а как он в вас влазит
сама удивляюсь у меня волчий апетит) вся в папу
СпайдерВумен• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
у вас наверно желудок слишком растянут из за перееданий