Гороховая• 22 апреля 2015
Девочки кто будет продавать колясочку?
Всем доброй ночи!
девочки ,искала долго уже больше месяца,вечно не успеваю купить((
Ищу колясочку для кукол Смоби б.у,интересует любой вариант,но только б.у-новую не потяну!
Дочка влюбилась в эту колясочку,девочка на площадке с такой гуляет и обычно мой ребенок спокойно относится к игрушкам,а это прям тянет к ней-своей трости(у нас простая)ей не надо,да и вообщем инетереса у нее мало к другим игрухам,а эта запала в душу!
хочу купить дочери на День рождения!
Может кто-то думает выставить на продажу ,но еще не выставил,мы бы купили у Вас с удовольствием!
Заранее благодарна!
хочу купить дочери на День рождения!
Заранее благодарна!
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2015
эх,а у нас мелого сперли на днях на пргулке.тоже малышня в печали
Гороховая
• 22 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
просто у нас 25 День рождения,хочу подарить дочери именно то от чего будет радости до потолка
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2015
Ответ дляГороховая
конечно,деткам нужен праздник и радость
Доброй ночи! Я собираюсь продавать коляску с переносной люлькой на 3-колесах. Дочь уже наигралась. Состояние,можно сказать новое. Так как играла с ней в основном дома. (раза 3 была на улице, что видно по колесам). Покупали ребенку в 7 лет, и поэтому искали коляску с высокой ручкой. Ручка регулируется - подойдет для ребенка до роста 135 см.
Гороховая
• 23 апреля 2015
Гороховая
• 23 апреля 2015
Ответ дляallark
Доброй ночи)может Вы моя спасительница,а по цене сколько стоит?

Может быть:) Стоит 500 грн. Наша коляска весьма подойдет для Шикарного подарка! Фото есть, но только я еще их не выгрузила на комп. Завтра смогу показать фото. А может погуглите - ’Gulliver’. ОНа выглядит как настоящая коляска, - ручка регулируется (подойдет и совсем маленьким, и высоким детям), место куда вкладывается переносная люлька тоже регулируется, есть съемный мешок для игрушек, еще на люльке есть световая мигающая, с музыкой картинка - работает от пульта управления). Легкая по весу, может складываться, колеса тоже можно снимать.
Ответ дляГороховая

Добрый день.
Вот ссылка на мое объявление о продаже коляски:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13550247.html