Щас ухожу• 24 апреля 2015
Посоветуйте универсальную коляску, которой были довольны лично Вы!
Нужно уже покупать, а я не могу определиться. До этого была Chicco Trio Tour, очень нравилась, пока не порвал собака.
personal17• 24 апреля 2015
добрый день, лучше коляски чем Коляска Joggster Twist TFK - я не встречала, немцы умеют делать.
Виннипуховна• 24 апреля 2015
Ответ дляcarissimi
Теутония элеганс.
о, сестра)
Продала свою только потому что надоела за два с половиной года)
Автор, хвалю
помимо удобства еще и габариты очень и очень вменяемые, входит даже в супермаленькие лифты, относительно нетяжелая, прочная, великолепная аммортизация
А какая красота
особенно, если хром натереть как следует )
Автор, хвалю
А какая красота
я посоветую только и только
Emmaljungа
это именно то что нужно !!! - большое спальное место не только в люльке, а и в прогулке
амортизация оболденная - коляска просто проплывает по ухабам, кочкам и ребенка не трясет и не подбрасывает !!!
коляска на все сезоны и времена года
ткани не парящие, удобные в использовании и комфортные
лето:
- как уже говорилось выше - люлька большая и просторная- есть проветривание (для лета эта функция очень важна !!!)
- огромный капюшон который создаст тень над ребеночком
- кроме этого есть зонтик от солнца, который тоже защитит от прямых солнечный лучей
- кроме того ткани ПРОТЕКС идут специально с защитой от солнца!!
- встроенная огромная москитная сетка от насекомых/летящего пуха и тд
что касается зимы-осени
- в случае внезапного порыва ветра, снега, моросящего дождика - кап опускаем в люльке полностью над ребеночком , а в прогулочном блоке - практически до бампера (даже в полностью разложенной колясочке, когда ребенок спит), для успокоения можно еще одеть на коляску нейлоновый чехол (этот аксессуар просто бомба - такого у др колясочек не встречала !!! очень удобная тема). Но даже если нет с собой дождевика иили нейлонового чехла (у этих колясочек это разные аксессуары) - не проблема - ткань не промокаемая !!! и капюшон, опущеный и над люлькой и над прогулочным блоком до бампера и чехол на ножки закроют и защищат малыша
делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
Emmaljungа
коляска на все сезоны и времена года
лето:
что касается зимы-осени
Nataliya_2014• 24 апреля 2015
пег перего жд 3, подобається нова модель пег перего бук, але в мене не було
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2015
Ответ дляNataliya_2014
+1 за Пег-Перего ЖТ3, удобная для малыша и мамы.Отличная коляска!