Вся такая растыкая• 25 апреля 2015

ДЕВОНЬКИ НЕ МОГУ ОТОЙТИ ОТ ШОКА.

Девочки ребенок второй раз давится конфетой шоколадной. одной и тож же фирмы. я в ужасе до красноты. Я дура в 1.5 дала конфету дитю. У кого нибудь так было? Я понимаю, что рано. Просто я не думала, что шоколадной, она ведь мягкая. Напилась корволола, никак не отойду.
На перекуре• 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
А притом что надо пожалеть поджелудочную своего ребёнка.

И наследственность виной в 2% только
ну, не смешите. Вы думаете, что у всех, кто ест сладкое будет диабет?

Разведка Маша• 25 апреля 2015
разрежьте конфету на несколько частей. учите тщательно жевать любую еду.Дети похлеще шпагоглотателей, иногда не жуют вообще.
автор Вся такая растыкая • 25 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
шоколадной(тем более с начинкой, а не чистой шоколадкой) как раз и легче ребенку подавиться, чем карамелькой. Шоколадная становится мягкой, и вытягивается в ротике, часть попадает уже в горлышко, а часть ребенок еще сосет. Получается..,ну как объяснить. получается неприятное ощущение и рвотный рефлекс. А как же отдать такую вкусншку вот и давятся.Карамелька просто проскакивает и все. Но лучше пока не давать никаких конфет.
вы думаете, что плохо жует? поэтому?
Бубль Гум)• 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Уважаемая. Моей дочке 3. Вчера сдала кровь на сахар - 7,3.

Диабет.
Прям сразу диагностировали диабет по одной крови на сахар... Вы не из соседней темы? У таких маленьких детей бывает только инсулинозависимый диабет и он наследственный, а не приобрёлся в 3 года... Проконсультируйтесь у нормального эндокринолога
СюняГуня• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ПИВО НЕТ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАНО И НЕЛЬЗЯ РЕШИЛА НА ПРОБУ.реальные подруги при мне давали в 9 месяцев сливки ленивки и все ок. сам факт почему, не могу понять. до 3-ох лет конечно нельзя, из-за зубов.
ні, не через зуби, зуби це спадковість, а от хімія, що напхана в цукерках вас повинна лякати. шоколаду там немає, не сумнівайтесь.
Ответ дляСорока белобока
точно!
нет не рошен. фирма своя линия. в атб.
Ответ дляНаизнанку
а мы на курсах от красного креста по оказанию первой доврачебной помощи пол часа разбирали эту тему и практиковались на манекенах.
Желаю Вам такого больше не переживать, но что бы быть ’вооружённой’ приглашаю Вас на курсы.
П.С. я не организатор, просто мне также предложили, я пошла и очень довольна
у нас в городе нет таких, а жаль.
Пушап Ми• 25 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
чем позже ребенок будет есть сладости, тем лучше! Я уже во взрослом возрасте заработала от печенек и конфет хроническую крапивницу всего за 3 месяца, а мучаюсь уже 10 лет! ...
Я 4,5 года крапивницей мучаюсь((( Чем Вы спасаетесь?
Наизнанку• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
у нас в городе нет таких, а жаль.
инструктор говорила что есть почти везде, просто нужно поинтересоваться...

Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Простите, Вы думаете что детям до 3-х лет нельзя давать сладкое/соленое/копченное/жирное и жаренное из-за зубов? Спорим Вам лет 20-23, первый ребенок и любите слушать советы бабушек
нет я родила в 29, сейчас 31.
Рассказница• 25 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Значит инсулино.

А если кушать много сладкого после 30 будет второго типа.
Кусочек Сыра• 25 апреля 2015
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вы думаете, что плохо жует? поэтому?
ну шоколадные конфеты нынче вообще плохо жуются. Они превращаются в липкую тягучую массу.Малыш думает что уже прожевал, поскольку мягкая уже и каша такой консистенции проскакивает в горлышко без проблем, а конфета еще за зубы прицепилась. Хотите побаловать малыша,купите ребенку конфетку на палочке. И будете спокойны аки удав. А еще лучше сделайте сами.
Не жена• 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница

Диабет.
ну это ж не от конфет наверное.
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
нет не рошен. я РОШЕН принципиально не ем.
Рассказница• 25 апреля 2015
Ответ дляНе жена
ну это ж не от конфет наверное.
я уже сама не знаю от чего....

Короче я в шоке. Сижу и реву.
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я боюсь на палочке давать
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я боюсь на палочке давать
чего?
Ответ дляРусалка на ветвях
не на палочке категорически нет.

Идууу--уууу блин• 25 апреля 2015
Возможно в Белочке есть орехи и у ребёнка на них алергия в виде отека горла. Я, например, не могу есть персики, у меня начинается отек и я, как бы давлюсь. Это, конечно, предположение, но как вариант.
Не жена• 25 апреля 2015
Ответ дляРассказница
я уже сама не знаю от чего....

Короче я в шоке. Сижу и реву.
перездайте натощак из вены.У нас в 1.9 был почти 6.Был избыточный вес.Сейчас нам 3.4 все у нас окей.Удачи Вам
Ответ дляРассказница
я уже сама не знаю от чего....

Короче я в шоке. Сижу и реву.
не переживайте, вы так. пересдайте анализ. мало ли, может на кануне переела сладкого?
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
не на палочке категорически нет.
ну раз боитесь на палочке, и категорически нет, то может есть смысл пока вообще повременить с конфетами?
Ответ дляИдууу--уууу блин
орехи есть, аллергия, не думаю
Ответ дляРусалка на ветвях
теперь вообще никаких конфет.
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
теперь вообще никаких конфет.
Да ладно, не будьте столь категоричной. Через полгодика можно давать
Весенний Марафон• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
нет в атб покупала. ГРАЙЛИВА БИЛОЧКА
так онис орехом мелким, не все могут такое есть, мне они не нра(((
Смайлик• 25 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а вы что смотрите что делают подруги и все должны повторить. у нас на площадке мамашки деткам до года дают пиво и чипсы. сухарики. и не понимают почему на них так косятся.
дамаБезСобачки• 25 апреля 2015
а что кроме конфет ребенку дать нечего?
Ответ дляРусалка на ветвях
теперь будит страх. не не дам такие.