кошкомышь• 26 апреля 2015
Чем снимаете липкий слой гель лака?
Результат:
вже голосів:
12 (42.86%)
Спиртом
10 (35.71%)
Средсвом специальным
6 (21.43%)
Посмотреть ответ
кошкомышь
• 26 апреля 2015
Ответ дляDasik_
Без разницы, но спирт намного дешевле
говорят что спирт убирает блеск? так ли это?
ket_wewe77• 26 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
НЕТ, БЛЕСТЯТ ОТЛИЧНО)))
sneganchik• 26 апреля 2015
Обычным средством для снятия лака с ацетоном - все блестит и все идеально вот уже 2 года
L.C.F. покупаю в Еве
Evis_Jerua• 26 апреля 2015
нельзя снимать липкий тем средством, которое снимает покрытие (ацетон). чистый спирт делает блеск топа мутноватым. Пользуйтесь спецсредствами лучше. Я мешаю спецсредство или пару капель спирта и пару капель масла (на салфетку и протираю ноготь). Блеск сохраняется отличный и кутикула не сушится от спирта так сильно. Попробуйте!