Залатавая• 26 апреля 2015
Купили бы?
Б/у коляску не модной ТМ в отличном состоянии в нагрузку мешок (не пакет) б/у вещей на все сезоны на ребёнка от 0 до 6-9 месяцев без изъянов?
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
да
8 (19.05%)
нет (почему в комментариях)
3 (7.14%)
купила бы все отдельно
Залатавая
• 26 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
за сколько?
50% стоимости новой коляски на данный момент,вещи получаются даром.
Даха-сваха• 26 апреля 2015
Раскрученную марку потом легче продать. В любом состоянии, вопрос только в цене. А к этой они и пакет вещей, абы забрали.
из желе я• 26 апреля 2015
если марка коляски старая, то и вещи 100% не ахти. Так что надо смотреть.
Но новую я бы не купила, если бы знала раньше что можно купить б/у. да и если Адамекс -не берите - ужас, ужасный (у меня такая)
ZaRaZa• 26 апреля 2015
Мало информации, и нужны фото. Для вас вещи без изьяна, а для меня тряпки могут быть
Фима Собак• 26 апреля 2015
Не модная -это древняя??? Если бы подходила по всем параметрам, то возможно и купила бы. Хотя, лучше бы купила б/у коляску уровня выше среднего, на которую есть много хороших отзывов.
Залатавая
• 26 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Коляска-трансформер куплена в 2012 году,
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2015
Мне марка коляски до одного места, главное, чтоб удобная и в хорошем состоянии. И цена, естественно, чтоб устраивала. Мешок вещей - то такое, он не должен на решение влиять. Вообще такие вещи надо перед покупкой вживую смотреть. Коляску брала б/у, но варианты из другого города даже не рассматривала.
Хомяк с пастой• 26 апреля 2015
Если нет возможности купить новые и вещи и коляску то берите а если есть деньги то Вы бы наверное и не спрашивали