Дівчатка підскажіть гарного пекаря що пече торти на дому, у донечки День народження хочу заказати а толкового знайти не можу....(((
Sveta Dolls• 27 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-865527.h... смогу помочь.Посмотрите мои работы. Если Киев (Харьковскийр-н, Дарницкий р-н)
Кристина_82• 27 апреля 2015
это жена моего коллеги по работе. Отличный мастер, неоднократно готовила торты и десерты для наших корпоративных мерприятий. Рекоммендую от все души)
magnolia-y• 27 апреля 2015
А как Вы по объявлению определяете толковый или нет? Я тоже присматриваю у кого заказать, но как определить, что бестолковый?