Зина с магазина• 23 марта 2013

Стою на Житомирской трассе на данный момент

девочки,это капец...стою уже с 8утра на трассе Киев-Чоп,отправили в командировку,явка обязательная,в понедельник должны быть в Житомире,директор заставил ехать сегодня, вот уже 40км проехали от Киева)))Сидим в машине с ним и еще одним сотрудником!!!Готовы убитьДИРЕКТОРА!!!!Успокойте,пожалуйста,а то просто паника уже!!!
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
козел ваш дир((((((((((((9
закопать помогу...

держитесь там(!

Оцененная• 23 марта 2013
поздавляем,ваш директор идиот.
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
а вернуться???????
или стоит и обратно?
Apassionata• 23 марта 2013
Без паники.
Вообще, прежде подумайте хорошенько, что будете делать с трупом.
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляApassionata
Без паники.
в сугроб гада...
Таракашечка• 23 марта 2013
директору привет! может, это он так специально, может, он к вам неравнодушен?....)))
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2013
оооо!!! весело! может есть смысл отговорить? дальше еще хуже будет
Светка-пипетка• 23 марта 2013
жуть,сочувствую
Таракашечка• 23 марта 2013
но сотрудника то зачем было брать?..)))))))

КрейсерАвроровна• 23 марта 2013
запрягите директора, пусть машину тянет))
а вообще он кАзел редкостный, сочуствую
ldemchuk• 23 марта 2013
Ого! Через погоду?
Бабульция• 23 марта 2013
Жесть!!! А чого стоїте, снігу багато чи може аварія? Нам завтра також треба їхати. Також в обов’язковому порядку. Вже також панікую!!!!
Электричка• 23 марта 2013
Следите за выхлопной трубой,бес шуток,может засыпать.ВЕДЬ МАШИНУ НЕ ГЛУШИТЕ?Держитесь!
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а вернуться???????
или стоит и обратно?
да тут не повернутся,ничего,просто я такого не видела никогда!!!столько машин,а фуры это капец,тут уже все сдружились,один чувак еще в 14 оставил машину и свалил,номер дальнобойщику оставил,а сам пешком пошел,сказал,что домой быстрее пешком!!!Звонил с дома,говорит,наберете,если че,да тут просто можно и не дергаться,мля!!!хорошо,что вот кафешка справа от нас,там у них выторг от нас,хоть не голодные!!!!!
Солнечный зайчик• 23 марта 2013

Чтоб нескучно
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
НЕ ЕДЬТЕ!!!!!!!Я ВАС УМОЛЯЮ,мы тожже проскочили
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
так хорошо,что взяли,у него мама пирожков вкусных напекла
Olywka• 23 марта 2013
Ну интернет же есть, значит не все так плохо)
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
http://m.youtube.com/watch?v=wcLNteez3c4

Чтоб нескучно
спасибо,не могу посмотреть с моб

Трусиковед• 23 марта 2013
На Ваше название темы хочется ответить- А почем??
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну хоть кафе рядом и то счастье ...затарьтесь едой/водой на сл. участок пути
в Киеве девчонки чуть не плакали в пробках, а уроды еще и писающих девочек фоткали(((((((((((
zajac• 23 марта 2013
директор ваш - гнида. ищите другую работу.
40 км - это где вы ща? Макаров?
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
не знаю как он,но я уже к нему неравнодушна,прибила бы точно
Белоснежко• 23 марта 2013
Расстояние по маршруту Житомир (UA) — Киев (UA) ~ 141 км,
примерное время в пути ~ 1 ч 54 мин
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
не едьте!!!
снег, объявлено почти чрезв. положение
автор Зина с магазина • 23 марта 2013
Ответ дляzajac
40 км - это где вы ща? Макаров?
неа,не доехали еще
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
ole111• 23 марта 2013
Может пригодится кому то, инфа с Фейсбука:
Козырная Карта

Друзья! Всем тем, кто попал в сложную ситуацию на дорогах, рестораны ’Козырной Карты’ Авто-Гриль Мисливець, расположенные на трассах Украины, окажут вам помощь: мы бесплатно угостим вас бульоном, горячим чаем и свежей выпечкой (а по желанию и 100 грамм горячительных согревающих напитков). У нас вы можете зарядить мобильные телефоны, воспользоваться туалетом, согреться и переждать ненастье. Если вы знаете тех, кто сейчас в пути, делитесь записью! Спасибо!

Тел. для справок: (044) 206-60-60.

Вам будут рады:
• Березовка: 37 км тр. М-06 Киев-Житомир. 24h
• Буча, ул. Шевченко, 2г. 24h
• Винница: 2 км Хмельницкого шоссе, 24h
• Ворохта: ул. Говерлянская, 21б. С 9:00 до 00:00.
• Глеваха: 24 км. тр. М-05 Киев-Одесса. 24h
• Козелец: 79 км тр. М-01 Киев–Чернигов. 24h
• Кононовка: 126 км тр. М-03 Киев–Харьков. 24h
• Кременчуг: Киев-Днепропетровск, с. Недогарки, ул. Киевская, 130. 24h
• Мироновка: 103 км тр. М-04. Киев–Знаменка. 24h
• Митница: 44 км тр. М-05 Киев–Одесса. 24h
• Ровно: Дубенской р-н, 371 км. тр. Киев-Чоп с. Привольное, ул. Дубенская 11. 24h
• Софиевка: 120 км тр. Р-02 Киев – Черкассы. 24h
• Харьков: 12 км тр. М-27 Харьков – Белгород. 24h
• Шевченково: 15 км тр. М-14. Николаев – Херсон. 24h
• Хотяновка: 25 км тр. Р-31. Киев – Вышгород – Десна. с 8:00 до 24:00
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
Ответ дляole111
Козырная Карта

Тел. для справок: (044) 206-60-60.

Вам будут рады:
• Буча, ул. Шевченко, 2г. 24h
• Винница: 2 км Хмельницкого шоссе, 24h
и АЗС ВОГ тоже анонсировала кстати!
Трусиковед• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не едьте!!!
снег, объявлено почти чрезв. положение
Не почти, а самое оно