Ща как дам• 28 апреля 2015

Что же на этой неделе так глухо с продажами?!

У всех так или только мне так "везет"
Луковая• 28 апреля 2015
дык к праздникам люди готовятся, вот куда сейчас направляются денежные запасы

ДваДваВосемь• 28 апреля 2015
Я ВОТ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ (СУММА НЕ БОЛЬШАЯ)ПРОДАВЕЦ НА САЙТ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТ И МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ХОТЯ ОТЗЫВЫ У ДЕВОЧКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОДАЖИ УПАЛИ
Brunchita• 28 апреля 2015
и я две покупки сделала, жду отправку. сама на 3 копейки продала
CтильМода• 28 апреля 2015
подождите недельку- потом продажи увеличатся, у всех сейчас глуховато)
Пукимончиг• 28 апреля 2015
Здесь не продаю, изредка покупки делаю на кидстаффе.
Скажу от себя, на этой неделе достала летние вещи, и поняла, что в обновление мой гардероб не нуждается. Причина известна всем, зп на месте а цены в космос(
ludavlod• 28 апреля 2015
Скоро 13 выходных и все очень дорого я думаю поэтому...