Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Вся в кредитах• 28 апреля 2015
посмотреть на это фото и заставить. найдите в нете белковая диета, сократите углеводы до минимума. не будете голодной и будете зудеть. на таких спортсмены сидят. девушка, ну жесть честно. я рожавшая но пока себя не привела в форму то на душе было фу. а было лишних всего 6 кг. извините но жесть и жалость
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
я худела примерно с такого состояния как у вас, фигура у вас неплохая будет,если похудеете, так что берите себя в руки!!!И все получится! Не запирайтесь дома,главное,и еще больше не заедайте свои комплексы. Сейчас свежая капуста,редис - салатики плюс мясо,исключите мучное,картошку. Результаты будут,не через месяц,конечно,но через 3-4 уже точно существенно видимые!! без вреда организуму 1 кг в неделю - 1.5 должно уходить. А на море тем более - вода,главное только не залезть и киснуть,а плавать плавать плавать и в темпе!
спасибо вам !
Одного желания мало. Нужны физические упражнения, массаж и сила воли. Пересмотрите питание. Проконсультируйтесь по гормонам. Если возьметесь сейчас и жестко, к морю от вас половина останется, через пол года уйдет лишнее совсем, еще через пол года сможете мускулатурой светить
Вся в кредитах• 28 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Автор никаких диет а то еще хуже будет.кушать все в меру и никогда не есть после 6!плюс присидания и пресс качать.воду пить по 2 литра никаких чайков и кофейков.я так за 2 мес.5 кг скинула!
бред опровергнутый и спортсменами и диетологами насчет 6 вечера. не есть за 3 часа до сна, а то голодный организм наберет потом в разы больше и не отдаст. а потом будет срыв и жор на ночь. белковая пища мало но 5-6 раз в день. учите мат часть, прежде чем такое советовать.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
худела бы, но там раздется перед людьми стыдно
Стыдно ничего не делать. Не все в спорт залы аполлонами приходят, если вас это утешит - там немного людей вас увидят такой , а вот на улице и пляже аудитория то по-больше. В первую очередь вы должны меняться для себя и своего любимого мужчины, наплевать должно вам на окружающих. Через время втянетесь, у вас будут положительные рез-ты и все пойдет
ksunuyabelaya• 28 апреля 2015
Не понимаю вашего вопроса....как можно спрашивать...как похудеть?????достаточно просто возненавидеть весь гадкий жир на своем любимом теле и жрачка просто в горло не полезет.....
Бензопирен• 28 апреля 2015
я начала через 2 недели после родов носить бандаж.. за пару дней живот ’встал’ на место... потом диета, спорт..
Юлия_Кирютенко• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
к сожалению это так, но всё же вечером старалась не кушать (после 6)
посмотрите систему Миримановой минус 60. мне очень нравиться. кушайте больше овощей. я три дня сидела на гречке с кефиром (тяжко конечно)а сейчас просто ем салаты овощные немного масла, никаких вредностей.хотя если верить миримановой, то до 12.00 можно кушать все)))) я иногда пользуюсь, позволяю съесть вкусняшку)))
вот посмотрите пресс за 8минут https://
ягодицы за 8 минут https://
для начала думаю вполне отлично, но потом надо добавлять нагрузку. хорошо поможет сбросить вес кардио
вот посмотрите пресс за 8минут https://
ягодицы за 8 минут https://
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо, муж у меня тоже не худышка правда он высокий. (182, 90кг)
Страхованная• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Попробуй отказаться от соли и сахара вообще и не кушать хлеб!
ага, а потом окажется без зубов, волос и со страшной дряблой кожей...
вы хоть думайте, что советуете...
ДваДваВосемь• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вот хочу резко, чтоб ’войти во вкус’
Планирую через день на корректирующие массажи ходить.
да, жрать булки и все что на горизонте и сбрасывать вес массажем, смешная вы, тут 20-30 минут интенсивных нагрузок надо каждый день, + кефирчик, овощи, клетчатка и не есть после шести вообще
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
вот посмотрите пресс за 8минут https://
ягодицы за 8 минут https://
вот посмотрите пресс за 8минут https://
ягодицы за 8 минут https://
за видео вам большое спасибо, вот еще стараюсь пить 2л в день
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я не говорю что одним массажем я скину вес, конечно же прежде всего это правильное питание я это реально понимаю!
MASHUNCHIK_BUKA• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ковер прикольный, где брали?
тоже рассмотрела) интересный
Царь-Матушка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Я тоже была такой же толстой. Помогло, когда в лицо назвали свиньей.опомнилась и поняла что это реально так, я свинья. Взялась за себя и за год -40 кг.
подскажите, можно в личку, Вы придерживались какой-то определенной диеты или просто ПП, а как спорт- был?
Берегу и стерегу
• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ковер прикольный, где брали?
ему почти 8 лет, не помню уже
ДваДваВосемь• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
прежде всего это движение и СПОРТ вот это вы должны понять, но вы лентяйка как и многие здесь
ПочтальЁнша• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Только не стремитесь сразу пить 2 литра,это только навредит.Пить начинайте постепенно,выпивая основную часть до 17 часов.Пить по 3-4 глотка,каждые 20-30 минут,так вода будет попадать куда нудно,а не водить вас в туалет и продолжать вас обезвоживать.Не забывайте 1-2 стакана воды сразу после пробуждения.
Юлия_Кирютенко• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
на здоровье, еще мне нравиться Джиллиан Майклз
https://
моей куме помог этот комплекс https://
https://
моей куме помог этот комплекс https://
Банка с бутылками• 28 апреля 2015
автор, и я Ваша сестра.
мне 32 года. рост 169 вес 68
до беременности весила 54-56.
за беременность набрала 9 кг. ребенка родила 3 850
после родов похудела за пол года до 52. не работала над этим. ребенок беспокойный очень был.
потом набрала свои 55.
через год после родов начала очень сильно прибавлять. стабильный вес 68 держится уже 2 года.
на диетах не сидела. спортом не занимаюсь. за это себя и корю . понимаю, что нужно брать себя в руки
мне 32 года. рост 169 вес 68
до беременности весила 54-56.
потом набрала свои 55.
Ласунка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
как?
Ответ дляSevik
Я тут уже писала в какой-то теме, мне помогла очень женщина с женского форума, по ее советам я начала питаться и дело пошло. Копирую сюда.
Что касается похудения: вот то, на чем я реально сбросила 30 кг: день начинается со стакана теплой воды натощак, потом, минут через 10, минимум - зеленый чай без сахара. Потом в обязательном порядке завтрак. Для меня был оптимален йогурт или творожок типа Данона с мюсли. Поскольку рано я есть не могу, то завтрак у меня был часов около 11. за полчаса - минут за 40 до еды - стакан воды, потом - еда, час перерыва - можно пить. Под питием понимается только и исключительно чистая вода, все остальное - это еда. часа в 2 дня обед, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды часов в 5 вечера полдник, соответственно перед ним за полчаса опять стакан воды вечером, часов в 8 ужин, желательно легкий (рыба, овощи, кисломолочка, зелень), перед ужином опять не забываем долбануть стакан воды. Я считала калораж, но это не самое необходимое, можно ориентироваться на раздельное питание, можно на БЖУ, главное - после 15 крахмалистые овощи, бананы, дыни, виноград не трескать. И еще, если есть такая возможность начинать надо с анализа на гормоны. Если есть гормональный дисбаланс, то ЧТО и СКОЛЬКО есть подскажет эндокринолог. Ибо что русскому (читай здоровому) - хорошо, то немцу (читай приболевшему) - смерть. Надо отрегулировать гормональный баланс в обязательном порядке. Кстати, если сбалансировать гормоны, вес может начать корректироваться самопроизвольно. И еще, обязательно смотреть за нормальной работой кишечника, т.к. иначе можно заработать такое количество болячек, что никакое похудение не надо будет. В течение часа, минимум минут 40 ПОСЛЕ еды пить нельзя, ты разжижаешь желудочный сок и растягиваешь время переваривания пищи. Но в обед допустим, после еды сразу можно выпить томатного сока, т.к. это не вода - это допускается и нет дикого желания ’хлебнуть водички’. между едой можно пить, сколько душа потребует, только помни, что питье - это вода, и ничего, кроме воды, т.е. если ты захотела чайку хлебнуть = ты в желудок закинула малька еды. Но, при таком режиме питья ты можешь чайку хлебнуть практически в любой момент, в промежуток как раз попадешь. И еще, Алусь, НЕЛЬЗЯ, причем КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!! Нажраться до отвалу один раз в день и на этом успокоиться. Желудок должен работать постоянно, тогда идет постоянная подпитка желудочным соком и все недостающее организм из ’заначек’ достает и в ’топку’ швыряет, за счет чего, собственно и происходит постройнение. Для меня именно это - самое сложное, я не могу себя заставить жевать регулярно. Мне проще и легче один раз в день, от души натрескаться и - дальше тишина, т.е. для меня диета не есть ограничение в еде, а размазывание ее на весь день. И очень важно! ХУДЕТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!! Т.е. подбирать надо продукты таким образом, чтобы их не надо было ’пихать’ в себя насильно, потому что надо. Есть надо с удовольствием, тогда будет настроение, а, соответственно, и результат.
Страхованная• 28 апреля 2015
Ответ дляЧаюри
Сахара и хлеба не ем вообще. соль ем) зубы, волосы на месте и кожа в порядке
так нельзя, проконсультируйтесь с медиками или диетологами, вам расскажут, что потом с вами будет, питание нужно подбирать и балансировать правильно
я тоже хлеб с едой не ем, но заставляю себя хоть кусочек в день просто так съедать
сахар только в кофе - это 1 ложка сахара в день
соль везде :)
но я особо и не худею - всю жизнь так питаюсь
соль везде :)