Берегу и стерегу• 28 апреля 2015

Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото

Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Светка-пипетка• 28 апреля 2015
Девочки, на себе и подружках испытано, Яичная диета. Теперь только она, быстро, нет чувства голода - всегда сыта+ вес не возвращается. Вот начинали давно вместе худеть мы с девочками https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314405 . Я за две недели 7 кг сбросила без труда. Главное придерживаться.
Тут надолго• 28 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
http://irecommend.ru/content/samaya-legkaya-bezvre...

Почитайте реальные истории. Там есть девочки, которые худели с такого веса, как у Вас.
Спасибо Вам
Царь-Матушка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
прочитала ваш 88 пост, и сахар там присутствует, и сбалансировано...
я говорила о полной отмене сахара, соли и хлеба, о жестких диетах и т.д.
ой, это я не Вам а Чаюри написала
Светка-пипетка• 28 апреля 2015
и еще, вопрос к Автору и не по теме, но очень важный для меня. Как в уходе ковры с цветами, что у Вас на фото? Их легко пропылесосить? смотрю их в детскую.
Играюся• 28 апреля 2015
ну да, не очень фигура сейчас.
Худейте.
Начните с того, что после 18.00 рот на замок.
Помогает.
Даже в течение дня не нужно будет строгой диеты придерживаться.
Каяспер• 28 апреля 2015
блин, а я думала, что при своих 65кг/167см ужасная...автор, всё в ваших руках...я начала с физических нагрузок...
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляИграюся
ну да, не очень фигура сейчас.
Худейте.
Помогает.
100%
Как нефиг делать• 28 апреля 2015
Вам нужен человек который будет вас контролировать, тренер. Самой будет тяжело.
Вредняжка• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я очень на это надеюсь, это моя мечта скинуть 20кг этого мне не хватает для полного счастья
Автор купите Л-карнитин и скакалку. Л карнитин минимум 2000 дозировку в день,выпили и час на скакалке прыгаете,вы через 2 недели уже 5 кг сбросите! дальше все пойдет как по маслу!!!
Папина дочка• 28 апреля 2015
на диету Дюкана и к морю на июнь месяц будете суперрр
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляИграюся
ну да, не очень фигура сейчас.
Худейте.
Помогает.
Бред.Да, лавайте до 18 часов есть торты с мармеладками, а после 18 -рот на замок и сразу все ок.

Во первых- не после 18, а за 4 часо до сна.Во вторых, если очень хочется, то кушать и после этого времени, но творог 0%, яблочко, чая литр выпить, что б джелудок заполнить.

Считайте каллории. Спорт -это вообще будет супер.
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Если не изменить питание, вес все равно потом вернется...
Ревнивая жена• 28 апреля 2015
Все возможно. Я всегда худею, набираю моментально, а сбрасываю очень медленно. Сейчас не ем хлеба, сладкого, гарниров, хоть овощи более менее пошли. Два дня в неделю на кефире. Через день с дженкинс занимаюсь, хотя надо каждый день. Потихоньку вес уходит. Как бы еще не пить)))
Фифачка• 28 апреля 2015
Не,ну вы что в 25 так нельзя,мне 35 после родов,вешу 62кг.рост 174,3 кг. из них лишних!Вес мой с 17 лет не менялся,58-59кг.а вот сейчас ,ожирела!Просто лень,но беру себя в руки каждый день,то бодифлекс то приседания,что нибудь делаю!Но у меня были подруги,которые в 23-25 так поправились как вы ,и думали что это навсегда,но через 3 года всё уходило,само по себе!Так что вы особо не расстраевайтесь,главное начать,а там все получится!
Тарабарщина• 28 апреля 2015
http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko-kalorij-nuz...
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Закодируйтесь
мААААсквичка• 28 апреля 2015
автор,а чьи это трусики-стринги белые на тумбочке?
Забагаловка• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
первый раз буду ехать 22.06 а потом еще в августе
гречневая диета.2й день на ней
Ревнивая жена• 28 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Закодируйтесь
Подумываю)))
ТигрЛьвович• 28 апреля 2015
смущает формулировка вопроса -’ как ЗАСТАВИТЬ себя похудеть’..да никак. так ходите. до моря вам комфортно так было, смысл себя заставлять ради пары недель.

сто лет назад надо было начинать себя гонять, а не щас спрашивать как себя заставить ...
Я б такое не носила, но продаю• 28 апреля 2015
Мотивация нужна, я вот поспорила что похудею на такое что не смогу выполнить, теперь должна и все, уже минус 1,5 кг, хоч не хоч, а прийдется
Beautiful_Liar• 28 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
гречневая диета.2й день на ней
не делайте этого, пожалуйста! знаю девочку, которая после этой диеты проходит курс у гастроэнтеролога и дерматолога.
Играюся• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина

Почитайте про диету -60 (Мериманова Катерина). До 12.00 можете хоть целый торт сожрать.
И вообще: если я решила похудеть- то делаю для этого все.
Жареное, мучное исключаю из рациона.
Сладкое не употребляю практически.
Я за 2 месяца похудела на 7, 5 кг.
Хотя. нет, сочники люблю- покупала себе и съедала после обеда на десерт. Но после 18.00 могла пить кефир, воду, чай зеленый. Я не являюсь истиной последней инстанции.
Но говорю то, что мне помогло привести себя в божеский вид после более чем полугода обжорства.
На строгой диете не сидела.
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
гречневая диета.2й день на ней
Та Вы шо, зачем так издеваться над собой, есть масса других способов сбросить вес
Я тут с краю постою• 28 апреля 2015
Да, у меня такая же фигура, но уже 40, так что и ПП, и уже месяц тренажерный зал, пока ничего не сбросила, автор, Вам желаю удачи, в 25 это было раз в 15 легче, чем сейчас. Вот думаю еще водичку добавить, как девочки писали))
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
мужа
Вредняжка• 28 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
так естественно!!! Питание это 80% успеха,просто с карнитином и кардио да еще и питание будет все в 100 раз быстрее и за месяц можно добится потрясающих успехов!
ТигрЛьвович• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я вот хочу резко, чтоб ’войти во вкус’
Планирую через день на корректирующие массажи ходить.
а бегать начать вы не хотите? а то лежать и ждать результата как -то не ’резко’, как вы хотите
Эбриль• 28 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Таких особей как вы
Пять баллов!!!!!!
Просто Филя• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аж заинтриговали чес слово