Я не Тролль• 28 апреля 2015
Какой же документ получают детки при рожд. Донецк ,Луганск?
Девочки, прошу очень без яда. грязи и так далее
ситуация такова
моя невестка ( сестра мужа)
беременна, они не выехали из Луганска, там все сложно .
я не могу успокоится, что получит мой племянник при рождении..
осуждать их за то что они не могут оставить свою квартиру так тяжело её купили
делали там ремонт, копили эти деньги недоедали и недосыпали работали
и пойти бомжами скитаться не все могут...
а вот детки новорожденные они же не виноваты....неужели их регистрируют этими лнрами и днрами ...
ещё раз прошу тема не для врача, просто кто может вразумительно объяснить
как быть.
ситуация такова
моя невестка ( сестра мужа)
как быть.
Лепешечка• 28 апреля 2015
Две мои подруги ездили регистрировать на свободные территории. Но как это сделать без своей машины и без пропуска?
На привозе• 28 апреля 2015
Как раз тема для срача! А Вы троль! Главное чтобы ребенок был здоров и глядел глазками в мирное небо, а какая бумажка уже фиолетово должно быть нормальным людям
Я не Тролль
• 28 апреля 2015
блин, машины у них нет
а там же надо пешком идти по Станице около 3 км буферной зоны
мост же взорван...
чтоб на маршрутку сесть.
мост же взорван...
чтоб на маршрутку сесть.
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2015
Свидетельство получают украинского образца, с печатью старой (украинской), но Украина их не признает
Я не Тролль
• 28 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
мне не фиолетового, когда надо будет им выехать а ребёнка не пустят никуда документы не действительны будут ни в Украине ни в другой стране.
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Свидетельства эти признают только в России
Добра всем!• 28 апреля 2015
Я в Донецке, знакомые детей не рожали, не знаю, а вот брак ездят в Курахово заключать, а в Донецке гуляют.
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так Россия не признает ДНР, как она признает документы, выданные там?
А фиг их знает, но пропускают. У знакомых было утеряно, делали дубликат на месте, пропускаютчерез границу без проблем
Я не Тролль
• 28 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у моих сосед пошёл толи поменял паспорт толи печатей наставил лнр и решил поехать в Россию
его завернули сказали документы не действительны для пересечения границы.
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так с печатями ДНР развернут точно, как и машины с подобными номерами. У нас в районе печати старые, их никто не отдавал
Просто звязда• 29 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Не по теме-вы в Белой церкви снимаете жилье ? За сколько можно снять 1 комн или общежитие?
Просто звязда• 29 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
снимаю 1 ком. 1300+коммуналка, в убогом состоянии
те, что получше 1800-2000, но переселенцам не сдают
общежития видела объявления от 1000грн
А в Донецке кто то присматривает за квартирой? Мы с июля прошлого года не платим за комуналку-а вы платите
Просто звязда• 29 апреля 2015
Говорят там много нищих которым не за что купить еду....а как же они платят за жилье-Моторола не выселяет таких?Мы тоже хотим сделать пропуск но люди говорят что через станцию фенольная можно без пропуска и туда и обратно
До фенольноймна электричке. Потом автобус один до скотоватой. Потом час пешком .потом ещё один автобус. Так что с скмуами или детьми-это нереально.
А по теме-выезжать на территорию Украины и там делать свидетельство о рождении. Россия ничего не признаёт.кроме нормальных документов
Ля-ля-ля• 29 апреля 2015
У нас в Донецке в некоторых роддомах ещё выдают укр бланки, пусть походят узнают, может там тоже где то остались!