24 марта 2013

Кто тут хотел похудеть с Ксеникалом? Почитайте отзывы

В продолжение закрытой темы о таблетках для похудения. Вот здесь десятки отзывов об этом чуде от жира http://www.irecommend.ru/content/fhoffmann-laroche...
УлыбАчка 24 марта 2013
Что это такое?
автор Гербалайф и Ко 24 марта 2013
К Гербалайфу не имею никакого отношения
автор Гербалайф и Ко 24 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Что это такое?
таблетки для похудения.
Аноним Секретарь 24 марта 2013
БРЕД,я после беременности пропила курс из 3 пачек,скажу сразу принимая этот препарат НЕЛЬЗЯ употреблять что либо жирностью больше 0%(мясо,масло,сметану,растительное масло и т.д),это всё было указано в инструкции ,а если люди не умеют читать и пропускать читаемое через мозг,то конечно они с унитаза слазить не будут и не похудеют,результатом я была довольна,правда в это время делала антицелюлитное обёртывания .
Сегодня я не я 24 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
БРЕД,я после беременности пропила курс из 3 пачек,скажу сразу принимая этот препарат НЕЛЬЗЯ употреблять что либо жирностью больше 0%(мясо,масло,сметану,растительное масло и т.д),это всё было указано в инструкции ,а если люди не умеют читать и пропускать читаемое через мозг,то конечно они с унитаза слазить не будут и не похудеют,результатом я была довольна,правда в это время делала антицелюлитное обёртывания .
так если не есть жирное и без калорийное-без таблеток похудеешь
Пусин Кукин 24 марта 2013
Ник у вас автор хороший))) сразу видно конкурент ксеникалу

Отзывы прочла лишь парочку и сразу захотелось добавить свой. Пила я эти чудо-пили давненько, но воспоминания свежи до сих пор. Дамы писали о том, что помногу и подолгу приходилось сидеть на унитазе - счастливые, мне до унитаза доходить не пришлось... Волшебное действие этих жировыводящих чудо-пиль застигло меня на кассе в супермаркете... без всяких предвестников что-то непонятное произошло и потекло по моим ногам - а это же лишний жир решил меня покинуть... было лето... я в сарафане (спасибо в длинном)... бросила все покупки на МЧ, а сама помчалась в машину... дальше описывать не буду, итак извиняюсь за не приятные подробности!

Как по мне так лучше париться с подсчётом калорий и БЖУ, чем пить Ксеникал и прослыть человеком с недержанием стула.
Безберлоги.ру 24 марта 2013
Я на ксеникале за полгода скиныла 10 кг-не надо обжираться
Сегодня я не я 24 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я на ксеникале за полгода скиныла 10 кг-не надо обжираться
а без ксеникала и не обжираться?
Фиктивная 13 июля 2013
і я тоже вчора вср...ася ,сама цього не помітивши. Приймаю Ксенікал вже 2 тижні