---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Почитала про жизнь этого человека - теплого Олекси - Преподобный Алексий, человек Божий.
Он бы сыном знатных родителей (его отец - сенатор), когда пришло вермя жениться ему выбрали девушку царского рода - очень красивую и очень богатую. НО
’Оставшись после свадьбы наедине с молодой женой, святой Алексий отдал ей свой золотой перстень и поясную пряжку со словами: «Сохрани это, и да будет между тобой и мной Господь, доколе не обновит нас Своею благодатью».
На реабілітацію Катрусі до 3.04. потрібно зібрати лише 1240 грн Підтримаємо Катрусю: РЕКВИЗИТЫ : ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 МФО 305299, ОКПО 14360570, р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Дорогие друзья, трудно описывать жизнь Катюши. Тем более по сравнению с её сверстниками. Она целыми днями дома, весь её мир - её комната. И ожидание, ожидание... Её не волнует, в чём завтра пойти в школу, ей всё равно, что сейчас модно, у кого какой мобильник... Она мечтает ХОДИТЬ, чтоб болезнь не парализовала её РУКИ. Чтоб её комната не стала её ЖИЗНЬЮ! Помогите!
Но для семьи, где тяжело в течении долгих лет болеет ребенок - это очень ощутимая сумма.
Обычная семья. Мамочка - учитель в школе, папа - шахтер. Все что могут они и так на Катюшу тратят. Траты очень и очень существенные. Катя очень больна...
Поддержите хоть по капельке и закром этот сбор.
ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Бачила, що в секторі де ’Благотворительность’ буває що видно темку, а буває, що ні. Думала, що значить у топі, якщо її видно.
Все темы в Благотворительности по 3 штуки поочередно появляются на главной странице сайта. Но это при условии, если в теме есть хотя бы одно сообщение в сутки.
Дякую Я не знала Значить не має сенсу постійно пости строчити...
А что врачи говорят о ее частых головных болях? Это у нее давление, спазм сосудов?
Это у неё временами повышается внутричерепное давление на фоне основного заболевания...к сожалению...Таблетками уже её закормили эти врачи...но особого толку нет
Бедный ребенок... А вообще они хоть какие-то прогнозы дают насчет течения заболевания? Перспектив выздоровления? Хоть что-то толковое говорят?