---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА Мне очень тяжело снова просить вас помочь мне. Но сейчас я нахожусь в сложнейшей ситуации... Вы ведь знаете, что недавно я была на обследовании в Стамбуле. После осмотра неврлога нам сказали, что нужна биопсия нерва. Но в Medical Park такое не делают, поэтому пришлось искать узконаправленную клинику. ⠀ Нам недавно пришел счёт на 5900 долларов (147 500 грн; курс на 13.09.19) В эту стоимость входит биопсия нерва и дополнительные обследования ... В этот момент мне стало очень больно от осознания того, что опять надо собирать деньги. ⠀ Биопсия нерва - это очень важное обследование для постановки точного диагноза. Врачи сказали, что потеряно очень много времени и без биопсии они не смогут поставить диагноз, и соответственно назначить правильное лечение, которое поможет мне. ⠀ Всё не так просто. У моих обследований в Medical Park есть срок годности. Надо делать биопсию как можно скорее. В противном случае много чего придется переделывать, а это всё деньги. Ехать надо в октябре-ноябре... Времени очень мало, чтобы собрать такую сумму. ⠀ За семь с половиной лет у меня не получилось смириться с коляской. Я всегда говорю, что это лишь временно. Сейчас мне очень страшно не успеть собрать деньги и уже окончательно потерять время, что врачи уже не смогут помочь. ⠀ Наша семья натерпелась много бед. Я должна встать на ноги, ради своих близких. Ради тех, кто верит в меня. Ради того, чтобы изменить этот мир. Помогите мне в моей борьбе с тяжёлой болезнью. Ведь только вместе мы сможем справиться с этим! ⠀ Реквизиты для помощи: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (моя мама) 2. Яндекс-кошелек 410012328953435 3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630 4. WebMoney-кошельки: WMR - R 374762858
В копилочку ’Добра’ для Кати: За 14.09.19 собрано 2 187.75 гр (на карту Приватбанка) Сбор на биопсию нерва 5900 долларов (147 500 гр) Спасибо всем за помощь ОГРОМНОЕ!!!
***************************************************** Змунчило Катя, 20 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
Реквизиты для помощи Кате: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Добрый вечер. Меня зовут Аня, моей дочке Насте 11 лет,ей тоже поставили диагноз полинейропатия. Болеет уже 8 месяцев. Прочитала всю вашу историю болезни,вы столько уже прошли. Мы сейчас тоже всячески боремся с этим недугом,каждый месяц лежим в охматдете,капаем иммуноглобулин и гормоны. Если вы не против, можно узнать ваш номер телефона,или почту, чтобы как-то с вами связаться. Мы тоже планируем за границу на диагностику,так как у нас никак не могут выявить причину болезни, время идет. Моя почта zevzaz@ukr.net
На 15.09.19 с Вашей помощью поступило - 653 гр! Спасибо огромное за помощь для Кати! Низкий вам поклон! Сбор на биопсию нерва - 5900 долларов (147 500 гр) Всего собрано уже - 2840.75 гр Осталось собрать - 121 659.25 гр (до конца октября 2019 г)
Реквизиты для помощи Кате: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати) 2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет. 3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630 4. WebMoney-кошельки: WMR - R 374762858670 (российский рубль) WMZ - Z 291897209524 ( доллар США) WME - E 177275704187 (евро) WMU - 368537057401 (гривны) 5. Для перевода из-за границы - система переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна
Сбор на биопсию нерва 5900 долларов (147 500 гр) Всего собрано - 3640.75 гр)
В ’Копилочку добра’ для Кати: + 100 гр Евдокимова Светлана + 100 гр Примасюк Антонина + 50 гр Тищенко ирина + 150 гр Новиков Олег + 100 гр Саражин Димтрий + 200 гр Викентьева Мария + 100 гр Нежувака Лилия Спасибо ВАМ, дорогие наши помощники! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!
***************************************************** Змунчило Катя, 20 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия Реквизиты для помощи Кате: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)