Єдина Країна• 30 апреля 2015
Как же я люблю свою сестричку из Москвы
Между нашими странами километры дорог, непонимания, вранья... А наша дружба крепка, как и тогда, в детстве. Сегодня встретились, так душевно поговорили. Спасибо, что ты есть, что веришь мне, а я верю тебе.
Мира всем нам.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2015
у меня почти все родственники в России,
ничего в общении не изменилось,
про политику вообще не говорим.
ничего в общении не изменилось,
про политику вообще не говорим.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
скажите эти слова лучше ей :)
за Вас рада :)
Я сказала ей, конечно:) А здесь пишу, потому что знаю, что я не одна. Пусть кто-то узнает и себя.
Пишущаяся• 30 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Это конечно здорово,только зачем сюда писать, скажите это сестре.
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Действительно, странная темка. Или провакационная? Если нет, для меня это показатель, прежде всего, ума - не менять родственников на политику и на тех, кто нами управляет сверху.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что странного? В душевном порыве.
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Что странного? В душевном порыве.
ага - на советчице. Лучше тихонько порадуйтесь, не крича на весь мир. Тогда это будет честно по отношении к себе и сестричке.
Сеточка• 30 апреля 2015
А я люблю своего брата, который живет в Польше и рада, что между нашими странами нет непонимания и вранья. А еще рада, что у меня нет родственников в России)
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пишу там, где мне комфортно. Провокационны Ваши посты, не считаете?
ЕленаЗайцева• 30 апреля 2015
Молодец автор. Очень душевно написала. А тем кому не нравится - прапор в руки!
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
не считаю. Могли бы просто написать о сестричке. Так нет - нужно было Москву вставить. Теперь точно убедилась, что провокация. Правда надеюсь, поняла не только я.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А представьте, что многие не ищут то, что выискиваете вы) И увы, возможно вы одна поняли это так...
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
у меня тоже много родственников. Сами русские и этим гордимся. Но всегда считала, что вот это показушное бла-бла-бла никому не нужно. Про любовь говорится исключительно тому человеку, кому эти чувства предназначены. А на всю советчицу - грош цена.
12 галюцинаций• 30 апреля 2015
Я за Украину! И у меня есть классная подружка в России, политику с ней обсуждаем , тв не смотрим !
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Светка-пипетка• 30 апреля 2015
У меня дядя тоже в Москве. Ой, год назад пыхтел и ругал всех нас, аж до красноты лица в скайпе. Мы молчали и ничего ему не доказывали. А вот сейчас почему-то приутих, собирается приехать( год назад мы об этом и мечтать не могли))
12 галюцинаций• 30 апреля 2015
Ответ дляЕленаЗайцева
Автор -молодец , а вот вы провокатор.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
небось еще ссылочку сестричке кинули. К чему это?
А может и кинула! Если в любви признаются в программе, или пишут на асфальте, вас это тоже удивляет????
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
если честно - умиляет. Но там, надеюсь подростки.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не надейтесь. Любви и романтике все возрасты покорны. Но вам этого, думаю, не понять.
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
не, глупость в прошлом. Как и показуха, похожая на эту темку. А все потому, что о счастье не кричат.
Єдина Країна
• 30 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А может кричат! Почему Вы считаете, что все одинаково мыслят и чувствуют? ДЛя чего Вы зашли сюда, если это чуждо Вам, неприятно????Чтобы сказать слово ’провокация’? А это-ли не провокация???