Малая Налегке• 01 мая 2015
узкие детские джинсы где? какие?
девочки нужен совет. хочу узкие джинсики на девочку 5ти лет. как их найти? как называються? как модель ? у кого есть? кто покупал своим дочкам, чтоб реально узкие?
дамаБезСобачки• 01 мая 2015
Скинни на нексте для мальчишек есть, наверняка и в девчачем разделе есть.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Я брала своей в бонприксе...на удивление пришли очень приличные джинсы...там они в наборе идут 2 шт разного цвета...сидят отлично
Малая Налегке
• 01 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
у дочки джеггинсы ошкош, уже не придумаешь
спасибо посмотрю
Малая Налегке
• 01 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ищите размеры слим.
так вот нет времени искать марки. поэтому спросила кто взял и как называется? спасибо вам за совет)
Малая Налегке
• 01 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
и качество? вы уже их носили?
Малая Налегке
• 01 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
на крейзи ,на худеньких идеально садятся
спасибо посмотрю
Малая Налегке
• 01 мая 2015
Ответ дляFoxf2012
Скинни на Old Navy на худышек, с Next купила скинни, но там нужна попа, т е худенькому ребёнку не подходят.
спасибо посмотрю спасибо за подсказки_)
Настя Снежок Воля• 01 мая 2015
Ответ дляAlinushka_16
если Вам будет не сложно скиньте пожалуйста ссылку на эти джинсики. Спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
и качество? вы уже их носили?
носили..я довольна
Все знаю вдоль и поперек )• 01 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сейчас поищу