Оч@ров@Шк@• 02 мая 2015
как не убить мужа???
Молчунья• 02 мая 2015
хм...Вопрос должен быть другим...Как убить и не попасться. Вот над чем стоит задумываться
А если серьезно, убийство-один из немногих случаев, которые нельзя исправить или откатить назад. И о котором будете жалеть всю жизнь. Для меня допустимо только в случае самообороны.
Вдохните, выдохните и продумайте другие, более гуманные способы избавления от мужа))
Звоночек• 02 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
говорила и не раз-но он так красиво сьежжает-что я еще и виноватой оказываюсь..
Значит никаких разговоров. Так и говорите, например, ’так, или ты находишь работу в течении месяца/двух/трёх или мы расходимся.’ Или, ’так, я решила, что хочу пожить 3 месяца отдельно от тебя. Съезжай. Если через это время я передумаю - съедемся, если нет - развод. Обсуждать ничего не хочу, на уступки не пойду, слушать тебя не стану’
Стойте твёрдо на своем. Хотя, извините, я думаю, что раз он не изменился за столько лет ничего нового вас не ждёт. Некоторое время он будет нормальным мужем, а потом всё будет повторяться.
Кофр для ноги• 03 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
то что хочется прибить: это в пределах нормы. тут многие такие. но для меня ступор: как здоровому мужику 3 года не работать?????
О... Мой бывший 8 лет не работал, терпела.) Потом дала последний шанс - полгода на трудоустройство, иначе уйду. Он не поверил - куда, мол, не первой свежести да с двумя детьми? Блин, прожить вместе 15 лет и не знать мой характер - уму непостижимо!) В общем, недооценил он меня.) Причем, я не просто ушла - я вообще уехала в другую область (из-за АТО). Сейчас на развод подала и переживаю, чтоб палки в колеса не ставил.