Mnbvcxz2112• 25 марта 2013
Какая обстановка сейчас в Киеве на жд пассаж. вокзале? реально ли выехать с Киева
Железный коготь• 25 марта 2013
поезда ездят,но с опозданиями. билеты нужно уточнять непосредственно в справочной или кассах
Бибер-анонимер• 25 марта 2013
ездят автобусы,
но вчера автобус мужа ,с дачной до Житомира ехали 13 часов (((
там неимоверная пробка
Муж в Броворах сейчас по работе и приспичило ехать домой и вот думаю сможет уехать или нет((по новостям показивают полный ужас((