Здесь на минутку• 03 мая 2015
Помогите подобрать стрижку!!
Девчонки недавно родила малышку, теперь хочется привести себя в порядок, на фото без макияжа, прошу не комментировать кожу, пережила большой гормональный всплеск, лицо жутко сыпет, кожа тоже жуть, исправлю все понемногу(была тяжелая беременность, ранний климакс в 28лет, большой набор веса)Потехоньку отхожу от всего, начинаю собой заниматья. Все сказалось на внешнем виде. Волосы тонкие вьющиеся, непослушные. Хожу постоянно с хвостиком, от чего уже мандраж, с распущенными ходить не могу, малая вырывает клочками. Волос постоянно жутко выпадаете, на затылку даже есть лысинки с 10 коп. монету, потихоньку выростает, подскажите как подстричься, в какой цвет покрасится.
П.С. Просьба не язвить, и так тяжело!!
ТрубоДурочка• 03 мая 2015
Ну на втором фото волосы выглядят неплохо,вьющинся,я так понимаю? Вам челка пошла бы,мне так кажется. Ну по стрижке пусть еще кто подскажет...
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
текстурированное карэ с косой челкой
Спасибо!
После Вашего описания ожидала увидеть бабушку на метелке.
А увидела симпатичную молодую девушку с открытым лицом, высоким красивым лбом, пухлыми губками, классной формы бровями.
Я бы просто укоротила слегка волосы Вам.
Просто облегчила бы волосы. А общую длину оставила.
Ну красивый конский хвост это всегда актуально и удобно.
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, но состояние у них жуткое, сухие кончики, не управляемые, и все время с хвостом надоело, сил нет!
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляIagodka
мне кажется вам больше подойдет каскад но укладку отриць не стоит. Если с малышкой пойдете гулять длинную челку заколите зажимкой.
Спасибо, была такая стрижка, но хочется чтобы распущенные были, а со своей длиной не очень по дому походишь, да и не лежат они так.
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
вот такое
Спасибо, фото сохранила, посоветуюсь с еще с мужем, сейчас подберу несколько вариантов.
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляКа_тенок
спасибо за теплые слова!!
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляIagodka
У меня похожий тип волос. Я купила брав средней толщины и средство от идолы для выравнивания. Укладывают феном самостоятельно.
Если еще сухая погода держатся будет, а как только влажность подымается и пушистость вырастает в геометрической прогрессии. И укладывать тяжело, много времени, а с двумя детками не очень насидеться возле зеркала можно.
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляIagodka
У вас волос слегка вьется без укладки или заколки будет смотреться чуть всбалмошно. Научитесь плести колоски заплетайте голову. Красить волос сейчас наверное не стоит, можно купить Лашевскую хну коричневую, но вы отличная блондинка. Может что-то типа медика для свежести.
Спасибо за совет!!
Ответ дляЗдесь на минутку
знаю эту проблему но не смертельно все это. Можно попробовать для разнообразия попробуйте так
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляIagodka
Вв крем на лицо тушь и розовыЙ блеск для губ на волосы такую курдульку ки все можно и в гости не то что на прогулку.
Я мокрый эфект дела с помощью пива, прикольно но уже надоело. А где вы покумаете хну Луш
Зачем вам пиво используйте стайлинговые средства для волос. Прогресс ушел вперед хотя стоимость пива в разы дешевле но хочется пахнуть цветочком, а не пивбаром. Советую этот сайт с подробными отзывами о косметике разно плановой, прочитайте по поисковику про интересующие вас гели лаки маски. Гляньте там есть сообщества.
Бибер-анонимер• 03 мая 2015
Ответ дляIagodka
а как такую укладку делать? это на локон рутить нужно?
Здесь на минутку
• 03 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
У меня такое и без укладки, сейчас пример на дочке покажу.
Здесь на минутку
• 03 мая 2015