Мадам БрЮшкина• 03 мая 2015
спорт и гв
ребенку 5 мес. Хочу пойти на спорт пилатес + тренажерка. Слышала, что спорт не очень хорошо сказывается на качестве молока. Это правда?
Языката Хвеська• 03 мая 2015
У меня невестка с 3 месяцев вышла на работу ,фитнес-инструктор и малого кормила 1,5года все ок.
Приходила после занятия с полными сиськами ...)))
Мадам БрЮшкина
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
да я тоже, если похожу интенсивно или побегаю, то чувствую приливы. но пишут же, что молоко портится. А мне бы хотя бы до года докормить