Неугомонная• 03 мая 2015
фитнес и Крит.дни
Модно идти на тренировку?
Кукуша• 03 мая 2015
в первый день никогда не хожу, мне тяжело работается и чувствую, что внутри мне некомфортно
Кукуша• 03 мая 2015
я прямо чувствую,как внутренние органы наливаются кровью. Не приятно и пугающе
Неугомонная
• 03 мая 2015
Да впринципе нормально переношу.сегодня первый день.завтра второй....
И скудные у меня....эти дни....т.к.противозачат.пью
Гладиолус• 03 мая 2015
Смотря какая тренировка, если йога - то думаю нормально, а если степ или другая интенсивная кардио-нагрузка - завоняете весь зал.
Кукуша• 03 мая 2015
Ответ дляГладиолус
не судите по себе!
Автор, я тоже на ОК, никогда не хожу в первый день,во второй без проблем
Гладиолус• 03 мая 2015
Ответ дляКукуша
не судите по себе!
Я по себе не сужу. Я сужу по другим. На йоге ни разу не воняло специфическим запахом, а вот на бадискулпе - фу-у, так и хотелось сказать женщине рядом : ну потерпите пару дней!
Кстати и парфюмы тоже ’раскрываются’ при интенсивной тренировке. Уже на двери написали просьбу не пользоваться, а вот с КД - пожалуйста, воняйте всем.