сама себе прекрасная• 04 мая 2015
кировоград, сколько платите за репетиторство по английскому за 40 мин - 1 час?
интересует школьный возраст ребенка от 5 до 11 класса. программа простая, дом задание + дополнительные знания
Лорка-хлорка• 04 мая 2015
автор извините, что не по теме,
у нас то же есть репетитор английского языка
но мы четко обговорили - что никакого выполнения домашнего задания ( это не изучение языка)
да ,поначалу плавали по школьной программе - теперь на УРА
Жена брата Админа• 04 мая 2015
Ответ дляДуболом
Чё так мало?
За такой вид работы,как автор описала-нормально. Подготовка к зно- 100грн/час
Пьяная вишня• 04 мая 2015
я-репетитор, Кировоград 45 мин-50 грн(школьники) ЗНО 100 грн-100 мин(цены не поднимали, откорректируем в след. учебном году)