КаРаКаТиЦа• 05 мая 2015

Вы носите национальную одежду?

Интересует Ваше отношение к вышиванкам.
Результат:
вже голосів: 814
363 (44.59%) у меня нет и не собираюсь покупать (себе или ребенку)
333 (40.91%) у меня (у ребенка) есть вышиванка, одеваю, когда уместно
118 (14.5%) у меня нет вышиванки, но хочу приобрести себе (ребенку)
tatyana1503• 05 мая 2015
Ответ дляС перепою
Ага, с занесением в личное дело
Так и написали - выговор за то, что не пришел в вышиванке.
Ну знаете ли, выслушивать, что ребенок подпортил имидж класса или школы не явившись в вышиванке,- это слишком

С перепою• 05 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
не надейтесь)
нас везде по стране крайне много
по стране в районе Донецка? Охотно верю. )))))
Снегурочко• 05 мая 2015
Раньше нравилась ,теперь нет
Отжигающая• 05 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
не надейтесь)
нас везде по стране крайне много
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952197
как оказалось, даже на кидстаффе нас много)))
Жена миллионера• 05 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
да
Цветок Мира• 05 мая 2015
Ответ дляКредитная
http://zdorova.in.ua/our-services/endokrin/ по ссылочке пройдите плиз и заметьте ресурс не кацапский как вы изволите выражаться)))) если у вас дефицит йода то подсказываю : чтобы прочитать весь текст нужно навести курсор и кликнуть на ’Далее’ написанное красненьким

там и картуа имеется которую и прилагаю
Ну нафига мне ваша карта, если у меня загородный дом в лесу и в 20 метрах от Десны находится???? И дважды в год мы летаем на море или океан?
Цветок Мира• 05 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
да
148 человек это много?

Белая и пушистая• 05 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Отжигающая• 05 мая 2015
Ответ дляС перепою
не мечтайте
по всей стране на много))))
а вообще, как встретилось мне в каких-то каментах
’а вы представьте, что будет, когда встанут все те, КТО НЕ ПОВЕСИЛ украинский флаг на машину?’(с)
Жена миллионера• 05 мая 2015
Ответ дляС перепою
везде донецкие, везде агенты Путина,везде россияне...)))
параноЙА?
Мядуза аля моргонер• 05 мая 2015
Мне просто нравятся вышиванки - это красиво и вписывается в современный гардероб, с джинсами уже просто классика)
Опрос не поазателен. На этом ресурсе много крысчан, достаточно много и платных троллей.
Кстати, крысчане еще 2 года тому сами в вышиванки рядились вовсю, а тут - токо фофудьи с кокошниками)
А еслиб продались Турции, половина б уже была в хиджабах)

Оги тут приходят обгадить наши вышианки, повозмущаться как детей с дошкольного возраста ущемляют- заставляют в них ходить, а сами детям военную форму на военные парады шьют вовсю к 9 мая, вот опогей маразма. ’юные путинцы’ - смена гитлерюгенда.
Указка• 05 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Она была еще Киевской Русью :) Почитайте новый учебник истории для 5 класса. ;)
еёёёёёё Начали за здравие, кончили за упокой. Да вы даже о границах Киевской Руси ничего не знаете((((
Вот вы там выше дали текст про губернии, дележки и прочие.
Будьте так добры дайте текст когда и кому передали Кубань, не будьте голословной
Отжигающая• 05 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
148 человек это много?
это больше, чем 107
погрешность, выборка, но все же общие настроения уловить можно
Кредитная• 05 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ни одна ваша картинка не открывается
таки да? или у всех открываются и только у вас нет?

вспоминается анекдот

- Почему вы решили развестись? - спрашивает судья мужа.
- Моя жена не устраивает меня, как женщина.
- Нет, вы посмотрите на эту цацу? - кричит с места теща. - Всю Одессу устраивает, а его нет!
Мужские голоса с галерки зала суда - Да ее вообще никто не устраивает!!!

так, чисто ассоциативно к слову пришлось, не мучайте свою бедную голову
Цветок Мира• 05 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
не мечтайте
по всей стране на много))))
Ваше времечко прошло, Дэвачки. Тю-тю
Яичница с беконом• 05 мая 2015
Ответ дляtatyana1503
потому,что это совковые замашки, они никуда не выветрились. писала уже - в Киеве никого не заставляют. родственники в Ровенской области - тоже не заставляют, и не предлагают. какой-то начальник дал отмашку прийти в вышиванках и перед ним отчетность держат, как и раньше.
tatyana1503• 05 мая 2015
Ответ дляС перепою
И я за уместность.
Кому-то нарядно в китайской блузке с кривыми швами и электрическими разрядами от синтетики на праздник прийти.
Кто-то пожелтевшее от старости в секонде - зато Гэп- на праздник напялит.
А вот мне и моей семье комфортно праздновать в вышиванках.
Не знала я, что при этом на меня смотрят и собственной блевотиной давятся те, кто считает, что вышиванка почему-то неуместна.
Вы б перечитывали то, что пишите иногда, противно читать.
С перепою• 05 мая 2015
И что в тех рейтингах?
Напоминаю - здесь очень много крыс и Крыса.
Очень много жителей ДНР_ЛНР.
Немало жителей России.

Вся эта братва составляет минимум треть. И она голосует активно, зачастую и со своих нескольких клонов одновременно.
Плюс добавьте к ним махровых ватниц, которые ни туды-ни сюды, тоже процентов 5.

Ну и естественно тех, кому просто по эстетическим причинам не нравится вышитая одежда, но они не фукают и не осборбляют тех, кто ее носит.

Добавьте к результату ответы о планах купить себе вышиванку и получится примерно адекватная картина.
Так что дорогие украиноненавистники, как хорошо, что вас ничтожно мало на этом ресурсе.