Фенте Фря• 05 мая 2015
Будет спрос на такие изделия из кожи?
Девочки, есть у меня хорошая швея по коже, хочет как дополнительный заработок отшивать кожаные косметички, мужские и женские сумки. Работа и фурнитура очень качественная. До этого времени шила только друзьям и знакомым, у меня тоже есть ее сумка - второй год ношу - не нарадуюсь. Фото не могу сейчас сделать, я на работе. Но очень похоже на фото 3.
Вопрос: стоит ей продавать такие вещи, к примеру, здесь, на кидстаффе? Будет ли спрос?
Пример реальной работы - фото 1-2 косметичка, длина около 20 см. За сколько бы купили и купили бы вообще?
Настасья Пицун• 05 мая 2015
Класс! Я бы взяла, люблю кожаные вещи. А цена какая будет? Кожа сейчас дорогая
Ширли-Мырли• 05 мая 2015
Наплыва клиентов, конечно, не будет, но попробовать можно. Я бы купила не дороже 200 гривен.
Левый Локоть• 05 мая 2015
Сумка и косметичка мне понравились), но все зависит от цены, понятно что кожа не может стоить дешево, но изделия не должны быть значительно дороже сделанных на массовом производстве.
Левый Локоть• 05 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Сумку или косметичку?
Фенте Фря
• 05 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Даже не знаю сколько будет стоить - вот мне такой вопрос задали, а я к вам в советчицу. Я подумала 100-120 грн.
Настасья Пицун• 05 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Нужно отталкиваться от себестоимости, сейчас ручная работа выходит чуть ли не дороже, чем фабричная, так как фабрики оптом закупают материал.
Как раз заказала себе сумку, цены просто ужасные, я себе позволить кожу уже не могу. Конечно, если поставите нормальные цены, спрос будет. Посмотрите, за сколько здесь продают аналогичные вещи.
Косметичку купила бы до 150 грн, сумку до 400 мини, до 700 шоппер. Без всякой дурацкой фурнитуры и страз.