Еду сегодня в садоводство. Увидела на их сайте клубнику с розовыми цветами и загорелась!
Написано, что и красивая и вкусная, можно на балконе выращивать в подвесных горшках .
Сорта: Camara F1 и Toscana F1
Но как-то сомневаюсь… Не развод ли?
Встречала в продавалке декоративную розовую клубнику, там написано, что для еды она не подходит.
Интернет пока меня информацией не порадовал.
Может кто-то уже растил такое чудо?
Сорта: Camara F1 и Toscana F1
Но как-то сомневаюсь… Не развод ли?
Может кто-то уже растил такое чудо?
Ягодки Toscana F1 съедобные...по мне, так напоминают чем-то землянику...чтоб были крупнее, обрывают усы...но на второй год этот куст уже, как правило, может усов не дать...Цветочки очень красивые...
аналоги Gasana F1 и, по-моему , Токио...
Тоже б не отказалась от пары кустиков этого чуда)
lotareva.anna• 06 мая 2015
у меня такая как на фото 2... съедобная.. не очень сладкая.. но очень красивая!
Lor111etta• 07 мая 2015
Тут девочки торгуют саженцами-зайдите к профи.поинтересуйтесь.
По моему-деньги на ветер.