Уси-пуськи• 06 мая 2015

Постирала в машинке школьную форму, пиджак испортился

Выбросить жалко, может кому надо и сможет привести ее в нормальный вид. Милана темно-синего цвета с тефлоновым покрытием размер 134 (полнота 60). Покупали 1,5 года назад почти за 1000грн. Отдам даром. Или все же выбросить?
Барабасиха• 06 мая 2015
постирайте еще раз в деликатном режиме и без выкручивания, повесьте сушиться на плечики.

автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
Да, забыла написать. На мальчика, стройного
холециститная• 06 мая 2015
ужас. я стираю всегда пиджаки малого в стиралке. второй класс оканчивает и в саду еще костюмы носил)))
наверное, если испортили, то только выбросить.
потому что даже в деревне в песке пиджак не наденешь ведь.
Упругая попка• 06 мая 2015
так а что с видом то !? как испортился?
Ishtar• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
а на этикетку смотрели? стирке подлежит?
Соседушка• 06 мая 2015
Как можно пиджак стирать в машинке????
автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
так а что с видом то !? как испортился?
спереди волны появились, видно клеевая или что там внутри скукожилась.

автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Как можно пиджак стирать в машинке????
нельзя? а что делать?
я раньше стирала в деликатном режиме и ничего
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
нельзя? а что делать?
Пиждаки не подлежат стирке, только химчистка
автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
Ответ дляIshtar
не смотрела, сейчас посмотрю
КонФФетОшка• 06 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Как можно пиджак стирать в машинке????
Стирала пиджак в машинке-не вижу проблемы.Высох и ничего с ним не случилось
автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
да, написано, что химчистка, нельзя стирать
но на штанах такая же этикетка, получается тоже нельзя
я раньше стирала другой костюм и ничего подобного не было. И брату мама тоже сама стирала, никогда в химчистку не сдавала.
Век живи, век - учись.
автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
спасибо, девочки, буду выбрасывать
но если может кому даром надо, то пишите, тему закрывать пока не буду
Марьери• 06 мая 2015
Если все же надумаете отдавать, напишите в ЛС, может с ним можно все таки что-то сделать в мастерской хотя бы. А то у меня 2 пролета по школьной форме на след. год, один пиджак маленький купила, теперь пытаюсь обменять на больший, но наверное вряд ли, и второй костюм покупала б/у, а прислали секонд распарованый, разных фирм и производителей.
автор Уси-пуськи • 06 мая 2015
Ответ дляМарьери
конечно, пишу Вам ЛС