Не жена• 06 мая 2015

Что готовить, если ничего нельзя??

Строгая диета для желудка. Нельзя мучное, сладкое, жирное, соленое, сыр, колбасы, в общем много чего нельзя. Гречка, отварная курица - уже достали! Что приготовить диетического, но вкусного?
Одноклассница• 06 мая 2015
рис, овсянку,

Стриптизерка• 06 мая 2015
Вы лучше напищите что можно:)
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы лучше напищите что можно:)
Можно перловку, гречку, овсянку, отварное мясо, рыбу, бананы, сухофрукты и кефир(
Чаюри• 06 мая 2015
Запеканку крупяную с творогом или с мясом.
Стриптизерка• 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
А творог?
Рис с овощами...
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
А творог?
Рис с овощами...
Творог без ничего, овощи нельзя(
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляЧаюри
А как это крупяную?
Петя-петушок• 06 мая 2015
Я все делаю из кукурузной муки или ржаной , вот детям делала сочники , овсяное печенье
Пожмаковна• 06 мая 2015
запеканка .Творог(свежий нежирный )500гр,2 яйца взбить с 100гр сахара,манка 0,5 стакана,сода(полчайной).Все смешать!Запекать в духовке в формочке)))

GaleTTa• 06 мая 2015
Я готовила запеканку с цветной капусты и курицы, плов из гречки и курицы, рыбные паровые котлеты
Чаюри• 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
А как это крупяную?
Из каши то бишь)
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Из каши то бишь)
А.. спасибо!
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!
АнюткаГера• 06 мая 2015
Рыбу на пару.
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
Рыбу на пару.
В пароварке? Я просто варю рыбу
АнюткаГера• 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
В пароварке? Я просто варю рыбу
мне в пароварке больше нравится рыба. Вареную не люблю
rattusik• 06 мая 2015
сырники запеките в духовке, с творога, ряженки можно сделать желе, если можно сметану - десерт бланманже
АнюткаГера• 06 мая 2015
я нототению в основном готовила.
Кстати сырники в духовке как десерт часто запекала. К чаю самое то
АнюткаГера• 06 мая 2015
Еще супчик в горшочке в духовке: картофель, морковка, немного лука (если можно - я при язве добавляла), полчайной ложки крупы, и грудку кусочками. Примерно на час в духовку.

автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
Да у меня нет пароварки, планирую покупать
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
О, класс! Спасибо, возьму на заметку!
KROX@• 06 мая 2015
сестра по нещастью, тоже сижу свежих овощей нельзя тоже вот темку создала про резь в боку левом =(
АнюткаГера• 06 мая 2015
Сейчас как раз ’сезон’ обострений ЖК-заболеваний.
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляKROX@
О да, уже сил нет(
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
Да у меня вообще мрак, хелибактер завышен в 40 раз( Пью антибиотики, а есть-то хочется( И так 45 кг весу, сейчас вообще отощею
АнюткаГера• 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
у меня тоже хеликобактер был повышен - и язва небольшая на фоне этого.
Ничего пролечилась, в этом году сдавала - всё чисто, и язвы нет.
Я еще между приемами пищи спасалась чаем с сухариками.
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
Ой, я рада за Вас! Хорошо, что все прошло!
Пока чай тоже нельзя, пью кипяток, и сухарики ем)
АнюткаГера• 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
И Вы обязательно выздоровеете! Помню мне так сильно морковки хотелось свежей погрызть, прям до безумия
автор Не жена • 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера

Спасибо!
Папина дочка• 06 мая 2015
тефтели с перловки и мяска, желе из кефира, коктейль кефир плюс банан, суп рыбный