Касается ребенка и его здоровья! Для меня очень важный вопрос!!!! Очень прошу!!! Если не хотите здесь, можно в личку! Там и задам вопрос!!!! Еще раз - очень прошу!!! Помогите!!!
Ответ дляAteya
Вам нужно посмотреть причину болезни? если да - можете написать, если будет разрешение - посмотрю, но гаданиями/магией/предсказаниями не занимаюсь:)
Мне не нужно гадать! Я просто хочу понять это болезнь или мы это перерастет и забудем как страшный сон?
Ответ дляЕкатерина27
на будущее ничего не смотрю никогда - это запрещено, те кто это делают-нарушают один из энергетических законов. Я смотрю Тело Причиности, ’что и для чего’, если на это Божья воля.
Ответ дляAteya
Ну хотя бы так.