sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_161
Залетная Я тут• 07 мая 2015

Ребенок кусается

Мамочки ,помогите советом.Ребенку один год,сильно меня кусает.Боюсь как бы не вошло в привычку.Слово "нельзя"еще не понимает.Как боролись или что можно предпринять?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Арина85• 07 мая 2015
31
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хорошо спасибо:)ну думаю я как-то справлюсь:)
Да без сомнения справитесь, вопрос то не в этом. Дети все вырастут, и большинство станет нормальными людьми, вопрос только в том насколько счастливыми и реализованными.
Если кусание годовалого малыша в ответ на его кусание - это единственное, но так редко бывает. Проблема нашего общества в том что, условно говоря, заводя рыбок, мы перечитываем кучу литературы, формов, советуемся с продавцом на рынке или в магазине и берем телефоны ветеренаров, а заводя рожая ребенка не удосуживаемся даже узнать возрастные нормы психического и социального развития детей и что с ними делать, нас интересует, рост, вес, количество и качество покаков и пописов - все.
Это не лично к вам, это вообще


noavatar
Арина85• 07 мая 2015
32
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
возраст такой - перерастет
це ваші слова!
нічого САМО СОБОЮ непереростає на все потрібна батьківська увага і виховання)
мои слова, но дальше были еще слова, не вырывайте из контекста. И да именно в таком возрасте многие детки проходят эту кусачесть.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff