Королева красоты• 07 мая 2015
Оцените и меня, на сколько я выгляжу? Критику при
Уси-пуськи• 07 мая 2015
по фото выглыдите на 35-38. черный цвет волос старит. я бы вам сделала мягкий средне русый или каштан
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 мая 2015
когда спрашивают ’на сколько я выгляжу’, так и хочется написать на 200 грн/час ))
но это шутка конечно, не обижайтесь, а так выглядите очень хорошо
Маша хороша• 07 мая 2015
Вы красивы. Думаю Вам 40 лет, но определяю его не по Вашему внешнему виду, а по взгляду - взгляд достаточно взрослой и мудрой женщины.
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2015
Для 40 лет- супер- брови кривоватые, лицо чуть худощавое, и причёска- объём вам идёт, но на фото он того, что авы опустили голову, а так его у вас недостаточно. Губы- супер