Королева красоты• 07 мая 2015
Оцените и меня, на сколько я выгляжу? Критику при
Бесбардак• 07 мая 2015
37-38
Критиковать нечего, но для объективности надо бы еще фото, более ’натуральное’
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
знаю,что автор разочарована в ответах. думаю 30-32...а вот почему дают реально больше- ну Советчица как всегда....
фрау Гитта• 07 мая 2015
Девочки, ну где сдесь 38, вы чего?
Автор, если фото без фотошопа совсем то 30. Если с фотошопом то побольше. Очень красивая внешность.
Надувная пыль• 07 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень нравится такой типаж. Вы похожи на Кадди из сериала ’Доктор Хаус’. Такая породистая, дорогая красота и умные глаза. Красотка!
Думаю 35-40 лет.
где порода сухие волосы,жгуче черная краска?
выглядит старше своих лет...имхо
Мини-бикини• 07 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Критику принимаю)
Если бы не брови - не к чему было бы придраться. Ваша внешность безупречна. Думаю Вам около 30-ти
Невидимка• 07 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
продавцом работает,не хочу обидеть,типаж так ассоциируется
Что плохого в продавце? А если продавец ювелирки или брендовых сумок) круто
Невидимка• 07 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
выглядит старше своих лет...имхо
Нет! Порода есть!
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
выглядит старше своих лет...имхо
У каждого свое представление о красоте и породе. Если мое мнение не совпало с Вашим, то это не значит, что оно неверное, оно просто другое.
Надувная пыль• 07 мая 2015
Ответ дляНевидимка
что в этом крутого,это если ответить вам
а в моем ответе не было того,что это плохо,а что типаж похож-у нас так продавцы выглядят)
всегдаДаДа• 07 мая 2015
вы мне внешне не очень нравитесь. но это нормально:)
по факту выглядите хорошо. лет 30-35
Папобус• 07 мая 2015
Ответ дляПешеходик
муж сказал 28
лох, Ваш муж))))
на таких и рассчитано.
сорри))))
на таких и рассчитано.
сорри))))
Надувная пыль• 07 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
однозначно,я не говорю и не желаю,чтобы все мнения совпадали...я немного описала,что для дорогой внешности не хватает(критика приветствуется же)
Пешеходик• 07 мая 2015
Ответ дляПапобус
лох, Ваш муж))))
на таких и рассчитано.
сорри))))
на таких и рассчитано.
сорри))))
ну мы пока не знаем , сколько автору.
с_переулочка• 07 мая 2015
красивая женщина, от 30 и до 35, точнее не могу сказать - черный все-таки взрослит, да и не в моде, выходите из него. Это критика))