Королева красоты• 07 мая 2015
Оцените и меня, на сколько я выгляжу? Критику при
Наивная Хо• 07 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Мне тут вчера автор темы ’почему 30- ти клетки....’ дала 37.. На этом сайте загрузила 5 фото-больше 28 не дали...)Мне 33)))
мне програмка написала от 35 до 37, фото пробовала разные в один промежуток времени, мне 30
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Желаю Вам хорошее питание))) Поговорим лет так через 25 наверное))))
спасибо. Я как-нибудь с питанием своим сама разберусь.
Да и говорить с Вами уже сейчас желания нет, не то, что через 25 лет.
Откуда столько яда? С чего Вы взяли, что автора раздует?
Можете не трудиться отвечать.
Ответ дляПетя-петушок
а мне здесь 35 дали
,вчера тема была.А вот здесь 38 дало
, а на фотке что в этом году,страшная я там,28 дали,не понятно.
,вчера тема была.А вот здесь 38 дало
та тому що страшненьким не завидують, от і оцінюють об’єктивно...чим гарніші на фото тим ’жаба’ більше дає. Так що краще виставляти страшнючі фото і буде вам 18р)))
Наивная Хо• 07 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
а мне здесь 35 дали
,вчера тема была.А вот здесь 38 дало
так а реально сколько? И програмка сильно грешит.
Надувная пыль• 07 мая 2015
а вообще,я не понимаю смысл данных тем...
автор,вам важно мнение чужих для вас людей?
если не трудно,напишите,для чего взрослая женщина выставляет на все общий обзор свое фото?
что нужно внимание?комплименты?
Соня-сонятко• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Можете не трудиться отвечать.
Мне за счастье станет ответить ) Опытная Вы наша)))
Соня-сонятко• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Можете не трудиться отвечать.

долой_лама• 07 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Розачаруйте мужа, губы свои, природа расщедрилась
А с возрастом угадал?вы же понимаете , то, что муж говорит при мне- это одно. Может, чтобы меня не обидеть . Вы красивая женщина
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
да не дай Боже, не Ваша.
От злости Вас прет, от злости. Добрее надо быть
Соня-сонятко• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
да не дай Боже, не Ваша.
Идите те Вы .... к мужу , если есть, разрядитесь, но по ходу нет))))
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Мне Вас жаль. К кому-то мудрость приходит с возрастом. К Вам, вижу, только возраст нагрянул.
Просто Мария• 07 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
а мне здесь 35 дали
,вчера тема была.А вот здесь 38 дало
я бы и 40 дала)))
Соня-сонятко• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
С чего Вы взяли , мне 25))))
Белоснежко• 07 мая 2015
Девочки, открываю секрет. Все выглядят на свой возраст. Кто-то хуже своих лет, кто-то - лучше (+,-2 года не считаются). Обычно, путаются в определении возраста Вашего только люди, которые младше Вас, поскольку не прошли эти этапы взросления. Кто старше - даст четко правильный ответ (опять же +,-2 года). Всем было 20, будет 30 и т.д. Это жизнь.
Соня-сонятко• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А у Вас видимо ни возраста, ни ума, ни внешности, одна зависть)))))
Петя-петушок• 07 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
там было 31,сейчас уже 35,я реально испортилась
,вот такая. Но я там ещё и несчастная,и причёска беее.
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
С чего Вы взяли , мне 25))))
Жаль вдвойне. Не ко всем климакс с маразмом приходят в 25. Всего хорошего, скучно с Вами.
Телочка• 07 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
а мне здесь 35 дали
,вчера тема была.А вот здесь 38 дало
Забить :)
Все ок
Белоснежко• 07 мая 2015
И еще для определения более четкого представления о человеке нужно сразу несколько фоток.