Чёрти Шо• 26 марта 2013

Измены

Девочки, начитаюсь тут тем и страшно замуж выходить...Неужели все мужики изменяют??(((
Крошка Енот• 26 марта 2013
Не все..

Фифачка• 26 марта 2013
нет не все
Белый Лосик• 26 марта 2013
Нормальные не изменяют,но где их найти??????????????
Петя-петушок• 26 марта 2013
Нет- не все
Есть верные, порядочные мужчины
Курткиобувь• 26 марта 2013
Половину таких тем пишут злобные тётки, которым совсем делать нечего...
Не верьте всему что тут пишут
Курткиобувь• 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
ну и вопрос... явно не в генделе
Мишка-шалунишка• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Не верьте всему что тут пишут
согласна с вами
Анонимус Я• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Не верьте всему что тут пишут
Курткиобувь• 26 марта 2013
злобные тётки - это я для них еще комплимент сделал.....

Солнечный зайчик• 26 марта 2013
не все, только кобели)))
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2013
Давайте начнут создавать темы такого рода: ’Мне муж вообще не изменял. Что делать? У кого как было? Посоветуйте.’
Неужели непонятно, что люди пишут о наболевшем. А хвататься просто не принято на форумах.
Намакушка• 26 марта 2013
Блин вы правы, но я уже замужем, поздно пить боржоми..., а как почитаешь , страшно на каждом шагу начинаешь задумываться, а это просто так или в его отведении есть что то подозрительном:)
Шумелка Мышь• 26 марта 2013
Не все, мой мне верен, как и я ему.
Белый Лосик• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
ну и вопрос... явно не в генделе
ето риторический вопрос,а Вы сразу про гендель
Наездница• 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
И ’нормальные’ тоже изменяют!
Я люблю транзисторы• 26 марта 2013
порядочные не изменяют. Но их так мало.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2013
Не всегда узнаешь правду...
Курткиобувь• 26 марта 2013
Ответ дляНаездница
И ’нормальные’ тоже изменяют!
значит они ненормальные! Вы бы потом смогли честно в глаза своей половинке смотреть???
Папобус• 26 марта 2013
научитесь включать мозги когда выбираете мужчину для семейной жизни, а если захотелось альфа-самца, то будьте добры выгребать измены и неуважение...

Папобус• 26 марта 2013
Когда вам начнут изменять, вспомните про отверженных ранее кандидатов в мужья, вы про себя думали (фууу... он же подкаблучник)...
vesna-letoo• 26 марта 2013
Не все
Secondbrand• 26 марта 2013
Не все и не всем. Если воспринимать мужчину, как человека, а не как врага, который может предать в любой момент, то шансы на измену резко сокращаются. Выходите замуж по взаимной любви и обдуманно и все будет путем.
JJSergeevna• 26 марта 2013
Если снять розовые очки, то до свадьбы можно узнать подходит ли нам человек или нет. Многие мужчины по своей природе должны нагуляться и соответственно таким лучше позже жениться. А есть мужчины которые и в 20 лет уже готовы создавать семью! Мы же выбираем себе самого крутого самца-гуляку и свято верим что именно со мной он забудет все свои желания! Дудки!))) Плюс если копнуть глубже, то в каждой семье свои причины для измены, нельзя просто одним словом поставить диагноз-все мужики изменяют! У меня есть близкая подруга, так она постоянно на лево ходит, но мужа бросать несобираеться, у них довольно крепкая семья....вот так
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПапобус
100%%%%%!!!!!!!
JJSergeevna• 26 марта 2013
Ответ дляПапобус
согласна!!!!!!! 100%