девчонки нужно мнение тех кто пользовался мильними орехами,хочу приобрести ,для стирки детских вещей, много читала но ,лучше спросить у тех кто уже пользовался заранее благодарна
@risto_kratka• 09 мая 2015
сначала стираете темные вещи и только потом светлые.. иначе белые вещи станут коричневыми
Ответ дляiriina303
ФИГНЯ, деньги отдала а толку ноль, может не приспособлена к ним но я луче саморобным гелем
что за самодельний гель если не сикрет
Ответ для@risto_kratka
а они хоть что-то отстируют
Ответ дляAlla76
туфта полная - не покупайте - не тратьте зря деньги. Ничего не отстирывают и вещи ужасно пахнут!
чем пахнут ?
всегда хочется попробовать что-то новенькое спасибо вам за совети ,ви ,секономили мой бюджет
@risto_kratka• 09 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а они хоть что-то отстируют
пятна не выстирывают.. но как экосредство.. аллергию точно не вызовут
Ответ дляiriina303
Тут на сайте девушка вылаживала рецепт, там 90гр. мыла (хоз. или детского для белья) и сода кальцинированая, получается 4лю геля, мне понравилось, мож кто с девчонок даст ссылку.
пробовала гель, у меня через месяц все вещи стали от этого самодельного геля серыми, стираю на 40 градусах((((
Ответ дляNat@Lija
может его используют только как пятновиводитель
Ответ дляNat@Lija
нет, пятна не отстирываются
а вещи получаются как застиранные или как серые?