Ло Шарик• 10 мая 2015
Какой район Киева самый лучший по проживанию и безопасности?
Опишите почему именно этот район,выбранный вами,лучший по проживанию и безопасности?
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
потому что все рядом, все новое и красивое, ночью не страшно ходитьь...свежий воздух, много зелени
ЧукИГеки• 10 мая 2015
лесной, тут одни безобидные алкаши плюс огромный лес, всегда есть где спрятаться, если что
КрытыхРынков• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это Печерск новый район? местным хрущевкам уже более 50 лет
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ну и что?
Из Кукуева я• 10 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да,и бабушек полно,ааа нариков,капец.Мы на лесном
КрытыхРынков• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обратимся к официальной статистике, Вы будете удивлены
’Деснянский район стал одним из трех самых безопасных. Здесь достаточно небольшой показатель краж, разбойных нападений и мошенничеств’
Из Кукуева я• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну и что?
ну не сказалаб ,что зелени полно.Новостроек-да.
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Позняки, если районы новостроек. У нас реально нет алкашей и прочих неблагонадежных элементов. Люди все примерно одинаковые, в основном одна молодежь, бабки на лавках не сидят, в домах консьержи. Минус - нет зелени.
Tanya_N_UA• 10 мая 2015
Для меня - Соломенский. Кардачи - почти один новострой. Но я тут выросла, по этому это уже дело привычки))) А вообще мне кажется много хороших районов есть, мне нравятся районы новостроек, там не ходят всякие ’типочки’ и живут люди восновном нормально обеспеченные)
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну и что?
все новое и красивое? весь печерск? та шо вы говорите! весь на холмах, окна пятого этажа смотрят в окна первого в соседнем доме! если отключили воду на профилактику на 2 недели, то включат месяца через три...и да, по вечерам там не страшно... не... там жутко! например от печерского моста вниз до киквидзе, рынок , бомжи , общаги, а так, да! печерск!
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я жила на киквидзе.. очень хорошее место. вниз к выдубычам не ходила. только к ботсаду и к ст.м. печерская
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Оболонь ,Позняки
кстати, я на оболони живу, на героев сталинграда
тоже местечко неплохое
Пушап Ми• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что там рядом та??? Ни магазинов, ни ТЦ...одни новостройки-высотки натыканы да старые дома
с_переулочка• 10 мая 2015
Отрадный, огромный парк, близко к скоросному трамваю, прекрасная транспортная розвязка, много садиков и школ.Есть детский центр творчества.Люблю свой район.
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
а ботанический сад
а оушен плаза?? рукой подать до м. арсенальной
Компас Ижевска• 10 мая 2015
Лучше Лукьяновки-не найти! Ну для каждого его район проживания-лучший, потому и живут там
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
т.е. только вдоль дороги? во дворы не заходили? с коляской не гуляли? в яму на базар не ходили? местных колоритных алкашей не наблюдали? или типчиков которые из челюстно-лицевой (на подвысоцкого) сбежали в тапках и водку на лавках в соседних дворах через трубочку пьют? я тоже там жила
Пушап Ми• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а ботанический сад
И все? Бот. сад - постоянная движуха неивестно какого контингента.
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Люблю Отрадный. Парк отличный, центр Творчества - шикарный.
Ло Шарик
• 10 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
в смысле Подол?
Да) Не дописала
Подольский.
дамаБезСобачки• 10 мая 2015
Уважаемый автор, нет самых безопасных районов в Киеве. И там и там есть несчастья, ну Вы же это понимаете. Я живу на Воскресенке, ни со мной ни с моей семьи лиха не случилось, а у друга убили друга возле Авроры... ни за что... При мне на Троещине избили друга за его шнуровку на кедах... случай многолетней давности... в каждом районе есть своя нечисть, и нету статистики где ее меньше. Вы не можете выбрать самый безопасный район, его нет.
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
подол это красивые фасады и ужасные загаженные дворы. С ребенком гулять негде, парков толком и площадок нет. Вы район ищите под свои запросы, с этого надо начинать. Какая вам инфраструктура нужна? Важно ли вам наличие садиков\школ, развивающих центров для детей и кружков. Или наоборот, вам важен вид из окна, а что там под окнами не особо важно... Может вам квартира нужна чтобы рядом рынок, магазин, а может наоборот в центре и друзьям не стыдно было похвастаться районом?
П.С. на Подоле возле м.Контрактовая, на м. Почтовая м Т.Шевченко много крыс! толстые такие и совсем непуганые, даже днем как кошки дорогу перебегают