вентиляторная• 10 мая 2015

Чем убрать такой живот ,фото?

После КС почти 2 года.Питалась неправильно,и только ночью. Последнее время перешла на более правильную еду,чай заменила водой.Живот немного сдулся,но теперь вид еще хуже.

Какими упражнениями его подтянуть,может маски какие то? На массаж денег нет,на тренера тоже.
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
переходим на воду и свежий воздух!
с нынешними тарифами - просто на свежий воздух
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
за водой ездим к роднику))))) там бесплатно)))))))))
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
переходим на воду и свежий воздух!
Вода тоже дорого. Из крана отрава, покупать 80 коп литр
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А у нас нет родника
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
))+ только вчера на празднике каши поели, пусть откладывается
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А у нас нет родника
плохо)))) значит на воздух))))
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А у нас нет родника
остается только рыть,пойду за лопатой, у нас тоже нет родника
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
ой вот и кардио нагрузки! одна польза! к лету будем пушинки!
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
А вот и спорт появится! И на тренажерку тратиться не нужно. Но где же автоп, молчит что-то
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
гыы про запас до следующих праздников!
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
скоро, когда будут выкладывать фотки подобные фоткам автора. все будут завидовать - боХатая, пузо какое отъела, блин, мне бы так
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
ага будет как в зимбабве! если толстая значит семья богаатая!
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
67????
я завтра покажу свои 57,при росте 150 вы в обморок упадете
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
ну я не такая неженка, могу и не упасть)) просто мне кажется на фото кг 77 (на рост 155)
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
не-не, это все рост((
Дайте подуться• 10 мая 2015
После родов весила 70 кг, живот был как у Автора.
Мой метод- безуглеводная диета и упражнения для преса
Вот на фото я 50кг, рост 162, мне 33года (прошло пять лет), жаль что ленюсь и не занимаюсь спортом(((
Разведка Маша• 10 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Боги.. я уже гуглю безуглеводную диету
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ой а что у вас за морковь? у нас 5-6 грн максимум! салат свежий уже по 12 грн !
Киев. Овощи дорогие.Сегодня смотрела на морковь от19 до 24грн. Лук 9.5грн... К сожалению дешево и полезно сейчас не совместимо. Одной свеклой тоже не хочется питаться. А самые дешевые блюда как раз и прут жиры(((
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Вы же говорила что у вас села, неужели морковки нет. И даже если морковка 16 грн, лучше ее 1 кг взять, чем майонеза пачку за ту же цену. Здоровье точно сбережете. А поджелудку от майонеза лечить потом точно дороже будет.
Кстати в Ашане есть очень классные макароны из темной муки, они полезные, не особо дорогие, еще новые у них появились с отрубями, топинабуром.
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Село далеко,там мои родители.Машины нет,ездим 1 раз в год на месяц с ребенком автобусом. С собой можем взять мясо творог,то есть то что совсем дорого.
Lux Aeterna• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
морковку в сильпо на днях видела по 22 с чем-то мытую за 1 кг. НЕ молодую (когда молодая, пишут ’морква молода’ на ценнике, и продают с хвостиками)

лук 10.24 был
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna

лук 10.24 был
капец(пора на кс. торговать овощамиХорошо,что мы с осени запаслись овощами(лук по 2 .5 ,морковь по 3)(
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2015
о, автор. У меня почти такой же
КинДза• 10 мая 2015
Я худела на белковой, но мне кажется я немного лучше чем вы выгладила у меня вес 65 кг был )) разница 3,5 месяца между фотками, сейчас вынуждено набрала немного, тк лежала в стационаре - снова худею, от второго фото еще минус 5 хочу)
КинДза• 10 мая 2015
сегодняшнее меню, сырники на твороге0 % жирности, стакан кефира 0 % жирности, на обед куриное филе с капустой(много капусты, и грамм 100-150 филе)+зелень. на ужин сегодня будет омлет 2 яица+ молоко 0 % жирности и 2 тоста из отрубей и чай инмбирный
КинДза• 10 мая 2015
итого ,где то 35грн с учетом зелени на сегодня вышло меню, думаю ваши майонезы с хлебом не дешевле )
Вкаблучках• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Где вы смотрите? В АТБ помытая морковь - 9 грн, я беру обычную на стихийном рынке возле дома бабушки привозят - 10 грн самая красивая морковка!
Майонез с хлебом...блин на майонез деньги есть?
Вкаблучках• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Что именно? Пресс?

Не все заметили мои слова что когда я перестала есть ночью,заменила чай на воду,отказалась от майонеза я за недельку скинула 4 кг.

Меня интересует что сделать что бы при похудении живот уходил и подтягивался,а не просто сдулся и кожа висела мешком.
У меня была похожая ситуация. Но внешне оно выглядело получше. Я была 77 кг при росте 165. Но округлилась везде. У вас похоже обмен веществ в животе остановился )) Много сидите, пузико нужно нагружать.
я бандаж тоже не носила, после кесарева нельзя было. Носите сейчас, банжаж или подтякивающие трусы. ВСЕВРЕМЯ втягивайте живот. Думаю врятли получится все время. Но например я когда шла за ребенком в сад, это 2 км - живот втянула и вперед и не забывать! Прес качать вам врят поможет сейчас, бегайте, наклоняйтесь. Лето впереди - плавайте.
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
не верю. или это фото не ваше,но по фото там явно не 67 кг! минимум 80.я с 67 кг после родов была баллериной
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нее рост 155
я при росте 175 вешу 90, выгляжу так же