вентиляторная• 10 мая 2015

Чем убрать такой живот ,фото?

После КС почти 2 года.Питалась неправильно,и только ночью. Последнее время перешла на более правильную еду,чай заменила водой.Живот немного сдулся,но теперь вид еще хуже.

Какими упражнениями его подтянуть,может маски какие то? На массаж денег нет,на тренера тоже.
Вкаблучках• 10 мая 2015
Еще автор! Дельный совет! Вам нужно уменьшить объем желудка!
Я ем с пиалки, муж смеется - как кошка )) Но часто, но не чаще чем через 2-3 часа.
Постепенно объем желудка уменьшится до этой пиалки.
volna-a-a• 10 мая 2015
автор, вам помимо питания и физ.нагрузок нужно активно скрабировать живот и делать самомассаж с любым маслом до красноты.Если будет система,то результат увидите.На счет овощей дорогих...вводите крапиву и листья одуванчиков.Я сейчас этим всем спасаюсь.У нас огромный пучок крапивы 2 грн стоит.Я то соки делаю,то просто салат.Обдала кипятком и нарезала.Это вкусно и полезно
Синди Кроуфорд• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я к тому что для роста 155 вес 60 кг многовато)))))
так может она там накаченная , у меня знакомая вес 57 - так у нее ноги ,руки накаченные занимается постоянно ,а прессс.....ммм
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2015
БЕГАЙТЕ
Пугачиха• 10 мая 2015
.
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляПугачиха
.
а для непонятливых?)))
Пугачиха• 10 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
а для непонятливых?)))
отметила, чтоб позже зайти в тему почитать, сейчас нет времени)
Секс-Бомба• 10 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
если вес не большой, крутите хулахуп))0 7 мес после родов, жаль нет фото до
С таким пузом хрен оно влезть в хулахуп...
neoba• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Что именно? Пресс?

Не все заметили мои слова что когда я перестала есть ночью,заменила чай на воду,отказалась от майонеза я за недельку скинула 4 кг.

Меня интересует что сделать что бы при похудении живот уходил и подтягивался,а не просто сдулся и кожа висела мешком.
Теоретически - массаж. К нам ходят с такими животами, видела, худеют. Но практически фартук останется, только операция. Если нет денег на массажиста - купите хотя бы грубую рукавицу и трите.
Гопница-Советчица• 10 мая 2015
денег на тренера нет занимайтесь дома с Джиллиан Майклс - начните с этого- а потом перейдете на другие упражнения
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn...
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
С каким таким? Вы думайте прежде чем печатать
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляneoba
А сколько стоят такие массажи?
Ресничный червь• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
дорогая автор, нечитала всех советов, у меня был такой же при весе 75 и росте 160, за 3 месяца минус 20кг - живот пропал, плюс хулахуп. Диета - ваше все!!!
neoba• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А сколько стоят такие массажи?
100 грн сеанс. К нам такие тети приходили, вы и рядом не валялись, говорят за сеанс пара сантиметров уходит. Но больно. Я сама, наверное, пойду, но на попу и ляхи
Самоучка• 10 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
55-60 - это толстая? а у вас сколько, или вы прозрачная и невесомая?
для роста 155см вес в 60кг многовато...У меня рост 165см, вес 53кг-не могу сказать что я худая, не то что б прозрачная...
Мечты сбываются• 10 мая 2015
Кесарево сечение вообще не причем...
Маруська Му• 10 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Автор, всё зависит от Вашего желания похудеть:
1 меньше кушать
2 пересмотреть питание -в плане полезности продуктов
3. физ нагрузки обязательно
Отговорки типа- болезнь,гормональный сбой ,наследственность-чушь
Мама моя всю жизнь была полной в 60лет весила-180кг,за 1.6 года -похудела на 50кг,держится уже 5 лет прекрасно
Сестра после рака груди-так разнесло от гормонов -жуть,правильное питание.физ нагрузки.через 2 года пришла в отличную форму.
Да.и не ждите лёгких и быстрых результатов,сначала весь может падать легко.потом раз и всё на месте,но это восстанавливается обмен веществ(главное на этом этапе не бросать, не разочаровываться),потом вес снова снижается,т.е поэтапно.
Будут вопросы-спрашивайте
я канеш не медик и не фитнес-тренер, но когда все ’падает легко, а потом и раз, все на месте’, то не восстанавливается обмен веществ, это он нарушен. Организм боится голодовки и замедляет обмен веществ. этого нельзя допускать. Когда вес уходил, а потом все встало - это нехороший знак.
И не стремитесь быстро сбрасывать, чтобы не навредить.3

По поводу денег и питания - я после 18 пью чай, желательно ромашку вообще, ем потертую или порезанную морковку с чуточкой сметаны или масла подсолнечного, свеклу, яблоки канешна можно, но они сейчас не ахти уже. Если позволяет здоровье, капустный салат - самое то. До лета продержаться,а там полегче будет

Из полезных ссылок: мне здесь понравилось http://www.athleticblog.ru/?p=3352 и подруга недавно посоветовала видеоблог фитнес-тренера из Николаева, она заводная, очень вдохновляет https://

Что-то можно и дома делать, не смотрите, что девочки в зале, она сама говорит. что можно дома заниматься

Нет гантелей - наберите в пластиковые бутылки воду - 0,5 - 1,0, 1,5 - все в вашем распоряжении

Хорошие советы дают в передаче Все буде добре - ищите на ютубе. да и по запросам ’накачать попу’ и т.п. ролики должны попадаться

надеюсь, вы дочитаете до конца =) Удачи!
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
так правда же
Тут надолго• 10 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, по фото вам не то что 28, далеко за 38.... жесть. У меня после двойни и КС живота нет.
Везет вам ,а у людей есть
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так правда же
Ну если существуют круги диаметром 90см,тогда правда. Но думаю проблема в ваших знаниях геометрии.
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

Спасибо за положительный и полезный совет)))
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Да у меня нет проблем.. Зато есть обруч диаметром 90 см. Они все примерно с таким диаметром, от 70 до 120 см... ;)
Bubley• 10 мая 2015
Я тоже борюсь со своим животом, правда не таким свисающим как у автора. В спортзале делаю упражнение, называется ’скручивание’: ложишься на спину, поднимаешь ноги, перекрещиваешь и держишь на весу под углом девяносто градусов; руки за голову- исходное положение; начинаешь поднимать корпус, при этом напрягаются мышцы верхнего пресса и низа живота; два подхода по пятнадцать раз и вы почувствуете как сильно напрягаются мышцы. У меня даже судороги по началу были. Тренер сказал, что в организме кальция не хватает. Я теперь каждое утро начинаю со стакана домашнего кефира и мышечная боль ушла.
И еще одно упражнение: ложишься на лавку (в спортзале она мягкая и удобная), держишься за нее руками по обе стороны в районе головы и поднимаешь ноги так, что коленками достать до головы; два подхода по пятнадцать раз. Мне эти упражнения помогли немного убрать живот, но я не давно только начала ходить в спортзал.
Железный коготь• 10 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Это вообще мне было адресовано, вы бы хоть читали правильно. там ниже есть мой ответ. Хулахуп автору никто не советовал
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну тогда я вас удивлю.У меня обруч 100,и таких как туда еще 5 поместиться)))
Любавишна• 10 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
бред
есть расчет ИМТ http://bilet.pp.ru/calculator_rus/bmi.php
у меня при росте 158 идеальный вес 52-54 кг.. До 56 нормальный вес. А 45 кг - это был череп обтянутый кожей, плюс нерегулярные месячные. Когда снижается уровень жира ниже определенного уровня - это бьет по женской гормональной системе.
Согласна с вами, но не могу я при росте 150см весить 40 кг, это уже освениум будет, мой вес сейас 47 кг
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Не удивили Вы меня ))) Очень многие люди не отличают диаметр от длины окружности (((
Домашка• 10 мая 2015
девочки вам уже писали, я повторюсь правильное питание и спорт. Нужно, чтоб худело все тело, только тогда будет уменьшаться живот.
Начните с того, что пейте за 20 мин до еді воду, исключите после обеда сладкое и мучное и вечером на ужин белок + овощи. Уберите такое сочетание (особенно на ужин) картофель, макароны, каши и т.д. + мясо,рыба.
Раз в неделю делайте разгрузочный день.
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
освениум?
Любавишна• 10 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
освениум?
Прошу прощения, Освенцим,-опечатка, планшет