вентиляторная• 10 мая 2015

Чем убрать такой живот ,фото?

После КС почти 2 года.Питалась неправильно,и только ночью. Последнее время перешла на более правильную еду,чай заменила водой.Живот немного сдулся,но теперь вид еще хуже.

Какими упражнениями его подтянуть,может маски какие то? На массаж денег нет,на тренера тоже.
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
я когда на ужин бульон пью, у меня через пару дней шикарные отвесы!
Ну мне кажется для ужина один бульон маловато. Все таки это больше вода. Я за белковый ужин, лучше нежирное мясо.
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Никогда его даже не варила.На чем варите и что еще кладете?
Варю кур.грудки + лук + морковь + сельдерей(на любителя) я его терпеть не могу,поэтому ем через силу и привкус сельдерея у меня отбивает аппетит)) эти же кур.грудки кушаю на ужин
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А суп набор для чего тогда берете?
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
мне после тренировки достаточно, с учетом того ,что 3 часа назд у меня был полудник, + на ужин пью сывор.прот.
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
О, а я сельдерей (корень) обожаю. Его если потереть и на сковородку с каплей масло и водой протушить, вкуснотища редкостная.
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
Сывор. прот. -- это протеиновый коктейль типа? Так это и есть чистый белок о котором я говорю, просто он у вас в виде коктейля.
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
я его люблю в сыром виде(салат сельдерей тертый + масло раст.) но вареный он ужасный))
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
молодец..я сельдерей не могу себя приучить есть..лучше вообще ничего есть не буду))
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
ну да) чередую день рыба,день кур.филе,день бульойн + прот
Веселая моль• 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Нет мясо бобами не заменишь. Мясо это белок, а бобы углеводы, хоть и сложные.
вареные яйца, как альтернатива, только если 1 яцо то весь белочек и половинку желтка
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
он нереально полезный + некалорийный,еще и жиросжигающий!
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
Не не варенный, а именно потушенный и немного прижаренный. Он тогда вкусный. А сырой не ела, нужно попробовать.
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А суп набор для чего тогда берете?
Капустку с ним тушу в мульте,или картофель.
Разумная Губка• 10 мая 2015
да простит меня автор, но я по сравнению с ней после КС - красавица...
Чем убрать? Затрудняюсь ответить.... На мой взгляд - спорт, спорт, спорт.
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляДуболом
я знаю! но не могу ))
Дружная семейка• 10 мая 2015
Еще для желающих похудеть вкусный салат (на мой взгляд): отварное куриное филе порезать кубиками, яйцо отварное и грейпфрут. Ничем не заправлять. Грейпфрут пускает сок и смешиваясь с яйцами образует своего рода заправку. Я на работу его брала и сытно, и быстро делать, и вкусно.
Заставляличка• 10 мая 2015
та ну, автор троляка
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Что именно? Пресс?

Не все заметили мои слова что когда я перестала есть ночью,заменила чай на воду,отказалась от майонеза я за недельку скинула 4 кг.

Меня интересует что сделать что бы при похудении живот уходил и подтягивался,а не просто сдулся и кожа висела мешком.
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
та ну, автор троляка
а то) спецом что бы потролить отрастила себе пузо)
_Ja_• 10 мая 2015
Автор, посмотрите в интернете упражнения бодифлекс или оксисайз (это разное), вес очень хорошо уходит с их помощью.
Железный коготь• 10 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
та ну, автор троляка
ну почему? у меня после вторых родов, точнее кормлений вес тоже большой. мне интересно, хотя я всю жизнь стараюсь спорт не бросать. Так вот живот - это тоже проблема. Я тут послушаю
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Что именно? Пресс?

Первая неделька у вас ушла вода. Потом вес так уходить не будет, поверьте. А вот-вторых, уже миллион раз писали похудеть в одном месте нельзя. Вам нужен спорт, просто качание пресса тут не отделаться. Силовой комплекс, планка, какое-то кардио по чуть-чуть, хоть быстрая ходьба для начала. Тогда кожа в тонус придет. Могу вам показать свои фото до спорта и сейчас, и разница в весе всего 2-3 кг. По питанию сильно не ограничивала, я в принципе и раньше хлеб, гарнира не ела. Вот сладким иногда грешу, но по утрам.
Смурфетта• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо,почитаю. О Лесли Сансон не слышала.
плюсую
-60 и шагаем с Лесли.
Для живота, бедер - скраб кофейный + обертывания. Массаж ручной.
автор вентиляторная • 10 мая 2015
Ответ для_Ja_
Спасибо.Бодифлекс уже пыталась,но не смогла правильно дыхание поставить. Не было этого звука,как я не старалась.Посмотрю оксисайз
Фима Собак• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А что входит в быстрые углеводы?
Все продукты с высоким гликемическим индексом: сахар, мучное,макаронные изделия ниже класса А, кондитерские изделия, сладкие фрукты, алкоголь и т.п.
дамаБезСобачки• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну да рост минус 110 вот и идеальный вес!
бред
есть расчет ИМТ http://bilet.pp.ru/calculator_rus/bmi.php
у меня при росте 158 идеальный вес 52-54 кг.. До 56 нормальный вес. А 45 кг - это был череп обтянутый кожей, плюс нерегулярные месячные. Когда снижается уровень жира ниже определенного уровня - это бьет по женской гормональной системе.
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
бред
у меня 176 рост 73кг я сейчас вешу! я жирная корова! Мой нормальный вес 63 кг! В таком весе я звезда! Кому что нравится
Tanya_N_UA• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
молодец Продолжать и побольше ходить, когда скинете еще 15-20 кг начинайте качать пресс.
Дуболом• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Что именно? Пресс?

какой на хрен пресс, автор я сейчас орать начну!!У вас там 10 кг жира на одном животе,топите его!
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
если вес не большой, крутите хулахуп))0 7 мес после родов, жаль нет фото до