вентиляторная• 10 мая 2015
Чем убрать такой живот ,фото?
После КС почти 2 года.Питалась неправильно,и только ночью. Последнее время перешла на более правильную еду,чай заменила водой.Живот немного сдулся,но теперь вид еще хуже.
Какими упражнениями его подтянуть,может маски какие то? На массаж денег нет,на тренера тоже.
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ну у вас проблема не только в животе, складки на спине вас не смущают? Вам нужно диета и спорт, тогда потихоньку все уходить начнет. Спортом и дома можно заниматься, не обязательно тренер.
Барышня_Смольный• 10 мая 2015
Система минус 60(почитайте в и-нете), аэробные нагрузки(если Вам такие можно), не обязательно спортзал, включайте любые тренировки онлайн или ходьба с Лесли Сансон(у кого большой вес лучше с нее начать)+регулярность!
Марс атакует• 10 мая 2015
Н-да, жесткая диета и в интернете много видео-курсов, например плоский живот...и т.д. выберите который вы сможете четко выполнять, потом подключите дополнительно еще один. А ск вам лет? Родыккие по счету?
вентиляторная
• 10 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо,почитаю. О Лесли Сансон не слышала.
ПуГоФФка• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
похудеть на 30 кг и пресс качать!
ну как минимум на 20. это точно .Если нет денег на тренера, занимайтесь дома,скачайте программу Синди Кроуфорд ’Путь к совершенству’- самая результативная из моего опыта.
Я шалунья• 10 мая 2015
у меня после вторых родов не кесерево такая же проблема что делать не знаю.
КинДза• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
как 28? на фото тело лет 40-50 ? вы что себя так запустили и что за страшное белье на вас?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2015
да, по фото вам не то что 28, далеко за 38.... жесть. У меня после двойни и КС живота нет.
Дружная семейка• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
Прям не верится что вес 67, у меня 65 кг, правда рост 165 см и я выгляжу куда стройнее
Скелет дыни• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
При таком росте вы ложны весить не больше 50 кг. ! А какой ваш добеременный вес?
вентиляторная
• 10 мая 2015
Дело усложняется питанием. К сожалению на качественную еду денег нет,поэтому кушаю более дешево: картофель,хлеб с майонезом,батон с чаем,суповой набор вместо мяса,котлетки с овсянки и тд.
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
автор в 28 лет не может быть такое тело! и дело не в полноте! дряблое рыхлое! как у 50летней женщины! Срочно спорт бег вкруг дома пресс приседания на это деньги не нужны! у вас нет мышц вот и вся проблема!у меня тоже лишний вес! Но такоооое!
вентиляторная
• 10 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
55-60кг
Я шалунья• 10 мая 2015
мне 30 я выгляжу так жэ рост 176 вес не шокируйтесь 120 но етого так не заметно так как крупное телосложение.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что? При чем здесь Вы?
Сиренькая• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Дело не в деньгах , а в лени что то делать и менять!! С таким подходом ничего не ждите!
ОпОправданиями тут не помочь
ЕлькиПальки• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
ой! капуста свекла морковь тыква легко заменят картошку хлеб ! А о майонезе вообще забудьте!Супчик можно овощной сварить!
Скелет дыни• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
55-60кг
Ну так вы всегда были толстой, и кесарево тут ни причем
Пукимончиг• 10 мая 2015
Ответ длявентиляторная
28 лет
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
вес 67кг(10 дней назад 71)
рост 155
точно вес ...на фото все 80 кг