Скорая помощь• 10 мая 2015
посоветуйте туфельки или макасины на ребенка 2.8 какую фирму купить
Скорая помощь
• 10 мая 2015
Ответ дляtanyamv
От ножки зависит полная/ худая, подъем. И бюджет.
ножка средняя,купила туфельки итальянские, а возле дома не в чем ходить(
Скорая помощь
• 10 мая 2015
Ответ дляtanyamv
Моему младшему 3,2 в тех что в садик бегает и в лесу, и на площадке, все равно через пару недель в босоножки перепрыгнет, а на осень они малы будут. Смысл тратится еще на одну пару, и мучить ребенка в дешевых если есть подходящие дорогие.
вот я тоже так думаю,босоножек три пары)а с туфельками ....пусть в этих туфельках бегает,спасибо)))