Душка-свекровь)))• 11 мая 2015
депрессия - расскажите, как вы от нее избавились?
Можно ли избавиться от депрессии и укрепить нервную систему без лекарств? Может у кого-то это получилось - поделитесь опытом, пожалуйста.
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы не правы, это тяжелая болезнь. Она может возникнуть при определенных тяжелых ситуациях в жизни человека. А иногда это наследственная болезнь.
Этот диагноз должен ставить доктор , а не автор !
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну у меня не от того, что делать нечего , проблемы в жизни большие и никак не решаются , не наследственное точно. Дома меня не понимают и не воспринимают это и за болезнь. Короче поддержки ноль от близких.
понимать то я понимаю, что болезнь, но вот что делать то... дальше ж хуже будет , если ничего не делать
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не заметно что оно у Вас есть, так бумажка со штампом...
Разберитесь сначала со своими мозгами , потом мы обсудим мои дипломы
ХуАнита• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Якщо ви читаєте’Отче наш’.ви вірите в Бога.І повинні знати, що Бог творить чудеса.Я б могла довго писати про чудеса, які часто творить Бог.Бог воздає нам за нашу віру.Якщо повірите, що Бог вам допоможе, щиро Його попросіть.Депресія-це хвороба душі.А душу лікую тільки БоГ!Головне не здавайтесь.Нінакого не звертайте уваги у вашій церкві.Якщо вам комфортно з вашим священиком, підіть до сповіді, розкажіть, що вас мучить, і Бог через його уста вам теж допоможе.Я щиро бажаю вам міцної віри!Хай Вам Бог допомагає!Молитва- найкращі ліки для душі!!!Я вас не знаю, але я вас підтримую,співчуваю, по -людськи люблю вас, бо ви є творінням Божим! ви заблудились в житті, але вихід є!
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляБезникая
Я уже год в депресси, сейчас даже уже больше в апатии, ничего не хочется вообще, даже просыпаться утром и начинать новый день. Ново-пассит не помог успокоиться, валериана тоже, ощущение,что жизнь закончилась и ничего уже хорошего не будет, сплошная чёрная полоса и тоска, проблемы не решаются, брать позитив неоткуда, радоваться тому что есть не получается, я полная неудачница и ничтожество, работу вообще найти не могу, в нашей стране если тебе за 45, то ложись и умирай, не на что не годен уже, даже работодатели разговаривать не хотят, мужу все пофиг, сидит играет в Сталкера, сын аутист. Вот сегодня искала битву трофейную в шкафу, опасную, папа мой с войны немецкую принёс в 45 году, перережу себе вены нафиг, таким неудачницам как я жить нельзя.....По теме, как я не пыталась избавиться от этого состояния, не получилось у меня совершенно, друзья и родственники не хотят общаться с неудачиками и нищими как я, поддержки никакой ни от кого, о помощи я вообще молчу, не с моим счастьем,выход только один.....
Держитесь! нельзя нельзя так опускать руки , хоть и плохо, но надо что-то искать
но мне кажется Вам надо к доктору , немного лекарств и другой круг общения надо.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
а Вы желчный проверьте, явные проблемы
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а Вы желчный проверьте, явные проблемы
вы обыкновенная язва желудка , мне искренне жаль ваших близких , с такой стервой рядом жить , ещё и больной на голову , возьмите себя в руки , не то , вас скоро ожидает психушка
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
сплюнули желчь? полегчало? вот видите какая полезная тема оказалась
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
мой вам искренний совет , обратитесь к специалистам , пока не поздно , если это действительно болезнь , не затягивайте ,сталкивалась со многими , кто в последствии , страдали психическими заболеваниями.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляХуАнита
спасибо за поддержку!
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо за поддержку!
Автор , опишите , какие эмоции вы испытываете , читая мои тексты , боль , обиду , гнев и т.д ???
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
как сказал один врач ’странно , если бы депрессии не было у тебя’
у нас врачи запычкивают таблетками и все, а я их не переношу, тоисть очень плохо организм реагирует на лекарства, обратные эффект идет. Подбирать мне нужное лекарство в нужной дозе никто не будет .
Вот почему и спрашиваю здесь , может кто-то избавился от этой гадости нетрадиционно
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
для начала обратитесь к психологу - возможно он Вам поможет. А дальше он посоветует, возможно будет нужна помощь психотерапевта или психиатра. Главное не стесняться, иначе могут возникнуть более серьезные проблемы.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
немного гнев , потому-что Вы не знаете всей ситуации , меня, как что я делаю и живу, а сразу пишете нехорошее
хочется просо наконец-то всем кто обижает дать пиндюлей
а так во постоянно какое-то отчаяние и тупик , усталость душевная. Днем справляюсь , скрываю , а ночью это все душит потом
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам нужно найти хорошего спецмалиста, который правильно сделать подбор лекарств и доз. Здесь для каждого индивидуально. И самое главное - вера в Бога, посещение богослужений. Ведь это болезнь душевная, духовная, здесь без Бога никак.
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну вот и ладненько , не всё так плохо , я умышленно вас вытаскивала на эмоции , у вас к счастью не глубокая депрессия , заявляю это , как доктор ( хоть вы и написали , что это , только бумажка со штампом )
Всё у вас наладится , вот вам действенный рецепт :
Для этого нам нужны будут лечебные травы. Возьмите 2 щепотки шишек хмеля, по одной щепотке цветков ромашки, корня валерианы и мелисы, сложите в кофемолке и измельчите.
После этого возьмите 2 столовые ложки получившегося травяного порошка и заварите двумя стаканами кипятка. Через 15 минут настаивания процедите отвар. Пить следует глотками в течение всего дня. Обязательно побольше оставьте на ночь, чтоб крепче спать. Курс лечения депрессии продолжать в течение семи дней.
Всё у вас наладится , вот вам действенный рецепт : Для этого нам нужны будут лечебные травы. Возьмите 2 щепотки шишек хмеля, по одной щепотке цветков ромашки, корня валерианы и мелисы, сложите в кофемолке и измельчите.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спрашивала в больнице , когда по поводу других проблем туда ходила, психолога , на что врач на меня начала орать да тебе в психушку надо , там тебе помогут , быстро иди туда ложись. ругой врач сказал никого не слушай иди к психотерапевту. Проблемка в том, что нет там , где я живу, хорошего психотерапевта и психологов. Вернее , если есть , то мне дорого , не могу оплатить и рада бы. Ходила к обычному , послушал и сказал примерно напрягает работа так уволься и не заморачивайся. Ну это я своими словами, но суть та же. Нет возможности к хорошим специалистам попасть , нет. Я уже и молчу другим врачам , что у меня такое состоянии , ато тут же ненормальной делают, а я рассуждаю адекватно даже, когда рыдаю, но не рыдать по ночам не могу и все. И не могу сконцентрироваться. Да даже привычную работу сделать и то для меня сейчас мука
Kiev-tanya• 11 мая 2015
Девочки, раз так плохо, то может лучше лекарства попринимать, чем выйти в окно? Вы когда ангиной болеете, то лекарства принимаете, да. А почему нервы полечить отказываетесь?
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
в каком городе Вы живете?
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Не обижайтесь, что агрессивно реагировала, просто в последнее время встречала много не очень хороших людей и устала от плохого вокруг, как писала уже, хочется дать сдачи , чтоб не обижали
Очень глубокая быть не должна , я пытаюсь заставлять себя что-то делать, чтоб вообще дойти до крайностей
Огромное спасибо за рецепт!
Я так понимаю надо еще что-то делать физически обязательно и избегать стрессов?
Огромное спасибо за рецепт!
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Огромное спасибо за рецепт!
Стрессов не избегать , их накопление , действует ещё хуже , не скрывать своих эмоций , главное задание для вас )не подавлять желание что то сказать или сделать и зарядку по утрам , прогулки по свежему воздуху ! Удачи Вам !!!
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
да я бы не против , но лекарств не переношу. В чем будет польза такого лечения, если от антидепрессантов схватит желудок, пойдет аллергия, или сердце хватать будет? мне некому подобрать именно мое лекарство и именно нужную дозу. Я видела , как у нас лечат, знакомую лечили. Ну это вообще... Закачивают ее таблетками, она постоянно сонная, никуда не может пойти, вес набирает и потом опять в депрессии из-за веса лишнего. Уже сколько ее лечат не знаю, а толку никакого.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
если побью покупателя или расскажу ему, что я о нем думаю после 3х часовой переписки и потом ’обмен?’, а он создаст темку , скажу , что так для лечения депрессии надо
шучу...
все , что вокруг меня сейчас , к сожалению, вызывает только неочень хорошие эмоции, по-этому и рыдаю по ночам, по-тому буду стараться в очередной раз собрать все силы и решать проблемы, чтоб не было причин для депрессии
И вроде и понимаю, то и как надо, а мысли в голове в кучу без помощи со стороны иногда не получается сложить. Спасибо огромное!!!
шучу... все , что вокруг меня сейчас , к сожалению, вызывает только неочень хорошие эмоции, по-этому и рыдаю по ночам, по-тому буду стараться в очередной раз собрать все силы и решать проблемы, чтоб не было причин для депрессии
Амели на мели• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
шучу...
Вы справитесь , я уверена , старайтесь искать позитив , где это возможно , хочется плакать , плачьте , выплёскивать эмоции , это то , что вам сейчас нужно ,а на проблемы старайтесь смотреть проще , ’всё прошло , пройдёт и это ’ !
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не переношу их, идет обратный эффект
Что значит не переношу?!Я была в депрессии ,и мне всякие там физические нагрузки,поплакаться,заняться чем то не помогло!Депрессия проявляется по разному.Сходите к толковому врачу,вам назначут антидепрессанты. Мне назначали антидепрессанты, капельницы,таблетки,снотворное потому как спала как Вы!И мне помогло.Удачи Вам и здоровья!
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Буду стараться, просто есть другие проблемы со здоровьем и из-за них все сложно...Вы просто даже не представляете, у Вас такого пациента 100% никогда не было
’всё прошло , пройдёт и это ’ - говорю себе каждый день
Анка-пулемётчица• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
С таким отношением к проблеме вам только в окно выход. Когда реально плохо,так га....но готов жрать,лишь бы отпустило.Я на себе это испытала,тяжелая депрессия.Боитесь желудок заболит,сердце схватит а покончить с собой проще,легче??? Не верю теме.
Душка-свекровь)))
• 11 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот так, на все препараты или аллергия или побочки такие , что уж лучше депрессия. Сложно все у меня , сложно, иначе бы давно прокапалась и не мучилась. Организм воспринимает лучше все ’нетрадиционное’
Спасибо!
Анка-пулемётчица• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо!
Напейтесь,только не увлекитесь.