sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_41
Душка-свекровь)))• 11 мая 2015

депрессия - расскажите, как вы от нее избавились?

Можно ли избавиться от депрессии и укрепить нервную систему без лекарств? Может у кого-то это получилось - поделитесь опытом, пожалуйста.
показать весь текст
68 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_41
автор Душка-свекровь))) • 11 мая 2015
61
Ответ дляАнка-пулемётчица
С таким отношением к проблеме вам только в окно выход. Когда реально плохо,так га....но готов жрать,лишь бы отпустило.Я на себе это испытала,тяжелая депрессия.Боитесь желудок заболит,сердце схватит а покончить с собой проще,легче??? Не верю теме.
не верьте - Ваше право
о покончить с собой я не писала


anonim_34
Анка-пулемётчица• 11 мая 2015
62
Ответ дляДушка-свекровь)))
не верьте - Ваше право
о покончить с собой я не писала
это итог депрессии,если не лечить.
anonim_41
автор Душка-свекровь))) • 11 мая 2015
63
Ответ дляАнка-пулемётчица
Напейтесь,только не увлекитесь.
алкоголь Вы имеете ввиду?
я бы с радостью , но запрещено из-за других проблем
anonim_41
автор Душка-свекровь))) • 11 мая 2015
64
Ответ дляАнка-пулемётчица
это итог депрессии,если не лечить.
так вот и пытаюсь же не довести до такого
noavatar
Jullimeduza• 13 мая 2015
65
Ответ дляДушка-свекровь)))
немного гнев , потому-что Вы не знаете всей ситуации , меня, как что я делаю и живу, а сразу пишете нехорошее
хочется просо наконец-то всем кто обижает дать пиндюлей
а так во постоянно какое-то отчаяние и тупик , усталость душевная. Днем справляюсь , скрываю , а ночью это все душит потом
я читала что депрессия часто проходит с 18 до 22 часов, есть такой период ’выздоровления’. ну у вас видно потяжелее.. ничего, прорвемся! пишите если хотите пообщаться
noavatar
Jullimeduza• 13 мая 2015
66
Ответ дляАмели на мели
Ну вот и ладненько , не всё так плохо , я умышленно вас вытаскивала на эмоции , у вас к счастью не глубокая депрессия , заявляю это , как доктор ( хоть вы и написали , что это , только бумажка со штампом ) Всё у вас наладится , вот вам действенный рецепт :
Для этого нам нужны будут лечебные травы. Возьмите 2 щепотки шишек хмеля, по одной щепотке цветков ромашки, корня валерианы и мелисы, сложите в кофемолке и измельчите.

После этого возьмите 2 столовые ложки получившегося травяного порошка и заварите двумя стаканами кипятка. Через 15 минут настаивания процедите отвар. Пить следует глотками в течение всего дня. Обязательно побольше оставьте на ночь, чтоб крепче спать. Курс лечения депрессии продолжать в течение семи дней.
Цитата:
Ну вот и ладненько , не всё так плохо , я умышленно вас вытаскивала на эмоции , у вас к счастью не глубокая депрессия , заявляю это , как доктор ( хоть вы и написали , что это , только бумажка со штампом ) Всё у вас наладится , вот вам действенный рецепт : Для этого нам нужны будут лечебные травы. Возьмите 2 щепотки шишек хмеля, по одной щепотке цветков ромашки, корня валерианы и мелисы, сложите в кофемолке и измельчите. После этого возьмите 2 столовые ложки получившегося травяного порошка и заварите двумя стаканами кипятка. Через 15 минут настаивания процедите отвар. Пить следует глотками в течение всего дня. Обязательно побольше оставьте на ночь, чтоб крепче спать. Курс лечения депрессии продолжать в течение семи дней.[/citэтот настой как плацебо?) во всяком случае иду за травами, буду варить))))
anonim_41
автор Душка-свекровь))) • 14 мая 2015
67
Ответ дляJullimeduza
я читала что депрессия часто проходит с 18 до 22 часов, есть такой период ’выздоровления’. ну у вас видно потяжелее.. ничего, прорвемся! пишите если хотите пообщаться
она у меня не на ровном месте возникла и прогрессирует , есть очень большие проблемы , которые невозможно решить, вернее я не знаю уже как их решить, и с этими проблемами я одна, полностью одна , тоисть даже поговорить мне не с кем, чтоб найти какой-то выход... а проблемы , как снежный ком ...
вроде получается успокоится и думаю ну преодолею эту болячку, но на день-два, а потом опять задумаюсь и рыдаю по ночам.
в обычном случае может и помогло бы с 18 до 22 , а в моем что-то сомневаюсь, что справлюсь одна

Спасибо! но с меня такой собеседник сейчас никокой... я в нормальное состояние на время прихожу, вроде нормально , а потом , как накатит и все , я не я
anonim_41
автор Душка-свекровь))) • 23 мая 2015
68
Ответ дляАмели на мели
Вы справитесь , я уверена , старайтесь искать позитив , где это возможно , хочется плакать , плачьте , выплёскивать эмоции , это то , что вам сейчас нужно ,а на проблемы старайтесь смотреть проще , ’всё прошло , пройдёт и это ’ !


извините, еще потревожу, а не подскажете может есть форум какой-то где можно просто выговорить, просто поговорить?
к тем проблемам , что были, добавились новые, и не справляюсь я никак , знаю, что надо в руки себя взять, но не могу. Сейчас ни травы ни таблетки от депрессии не помогут мне , пока проблемы не решу, а решать их сил нет
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff