Кнопус• 11 мая 2015
В 9 лет - половое созревание????
Девочки,у кого дочки 9-10 лет,у вас тоже уже такое началось?Дочка немного поправилась,потом немного грудь подросла,вообще она моется сама,а тут я купала и заметила на половых губках пару волосиков,именно волосиков не пушок.Прочитала в интернете,что норма полового созревания с 8-10 лет.У ваших дочек так же????Я переживаю не рано ли.
Кнопус
• 11 мая 2015
Ответ дляflo
У нас грудь но пока пока крошечная, то есть только пошел процесс. Я тоже купила бюстгальтеры топики, но она не хочет их носить, грят мол они мне мешают, чуть давят и я их чувствую, я пока не настаиваю.
Спасибо,девочки,за нормальные ответы и язвочки выпустили немного яду:)Вопрос закрываю!
Спелый баклажан• 11 мая 2015
У меня месячные начались в 10 лет, тогда же и лифчик начала носить. Правда, я одна такая ранняя в классе была.
А сейчас девочки все раньше созревают.
Вкаблучках• 11 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Не любовница• 11 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
29лет?????
боже...Вы,что,школу.прогуливали?
как.можно.быть.такой.темной,неначитанной?
боже...Вы,что,школу.прогуливали?
Не ставьте запятые-точки после каждого слова, читать трудно, спотыкаешься об них постоянно))
Кнопус
• 11 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
это ж надо пару придурошных таки есть в каждой темке
100% надо их банить или как,пусть бы наказывали их админы.Мне реально если тема не интересна или если я не знаю что сказать,просто прохожу мимо.А тут нужно зайти и пшикать ядом.