Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
dreess code• 14 марта 2013
Ответ дляТане4ка.м
Скиньте пожалуйста ссылку вашу tane4ka.miheeva@mail.ru или
я вам подала заявку в друзья!!!
Ответ дляkoop-natasha
Да ты сама перекупшица ,Я смотрю у тебя вещи прям все каКчественные ,а фото с других сайтов . И чё ж ты такая умная сама в Стамбул не ездиш а в Харькове закупаеш тряпьё.НЕВЕРЬТЕ ей ,кто лох того и в Харькове и в Одессе могут обокрасть.Просто будьте бдительны и не ловите ворон
И ещё какой-то галимы сайт создала, где всего три шмотки. Как меня бесят такие особы, ей одно говоришь, а она другое!!!
dreess code• 14 марта 2013
Ответ дляkoop-natasha
Это ж надо куртки по 60 гр ,плащи по 70 гр рай да итолько . Ты что Секонд Хендом торгуеш
короче,езжай и смотри!!!в секенде не знаю цены,так как там не была)
dreess code• 14 марта 2013
девочки езжайте на 7км,послушайте умную женщину из ростова
кому,нужны ссылки пишите,есть два очень хороших поставщика,в россию отправляют на следущий день,за одно расскажут за 7км))
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляdevongato
девченки ну что вы все накинулись на одну девушку??? или я не наю чего то? она вот со мной номрально общалась И просто скоромно объяснила почему и куда не ехать и где что не покупать А свои ссылки на магазины она мне не присылала. Тут ведь у нас у каждого свое мнение. Просто если что то не понравилось можно ведь проигнорировать *))))))))))) Так самое главное мне теперь этим сообщение под раздачу не попасть хихиххихи

Цитата:
девченки ну что вы все накинулись на одну девушку??? или я не наю чего то? она вот со мной номрально общалась И просто скоромно объяснила почему и куда не ехать и где что не покупать А свои ссылки на магазины она мне не присылала. Тут ведь у нас у каждого свое мнение. Просто если что то не понравилось можно ведь проигнорировать *))))))))))) Так самое главное мне теперь этим сообщение под раздачу не попасть хихиххихи [/cit
Да общайтесь кто вам не даёт ,только помнится вы страниц 8 назад собирались в Одессу и отписаться что да как.Но воз и ныне там.
Ответ дляkoop-natasha
Цитата:
ну так собиралась и поеду в чем проблема то? что вы нервные то какие ?
VictorianaRus• 14 марта 2013
Ответ дляdevongato
напишите ссылку у кого закупаются ?
на 7км!
девочки, ну сколько можно!
Покалицына ШЬЕТ САМА большую часть своего товара! здесь кидали ссылки на китайские похожие !ПОХОЖИЕ! вещи. но она берет идею и перешивает! ткань другая, не такая, как на китайских картинках! я получила уже 2 ее посылки! бирочки Дресс код пришиты сплошной строчкой. с ее оборотом можно фабрику купить, а не просто отшивать. появляются ее КОПИИ у других продавцов, но ПОСЛЕ того, как она выставит вещи со своих страниц. и один в один вещи вы не найдете! модель похожа, но ткань-рисунок другие, а иногда и сама модель! я заказала у Гудилиной 2 платья ’Покалицыной’ - разница есть в ткани (цвет похож, на ощупь тоньше) и вырез на спине у Покалицыной глубже. + размер М у Е.П. скорее на С, а у Гудилиной М на М...
есть у Е,П, вещи из Турции (их можно встретить на рынке) и Китая (аксессуары).
мой вывод:
1. выхватывать кое-что у Е.П.
2. заказывать похожие, желательно с реальными фото, у других
3. заказывать не только ее вещи, есть куча интересных вещей
4. при первой же возможности наладить самоличный вывоз
ну как-то так...
девочки, ну сколько можно!
Покалицына ШЬЕТ САМА большую часть своего товара! здесь кидали ссылки на китайские похожие !ПОХОЖИЕ! вещи. но она берет идею и перешивает! ткань другая, не такая, как на китайских картинках! я получила уже 2 ее посылки! бирочки Дресс код пришиты сплошной строчкой. с ее оборотом можно фабрику купить, а не просто отшивать. появляются ее КОПИИ у других продавцов, но ПОСЛЕ того, как она выставит вещи со своих страниц. и один в один вещи вы не найдете! модель похожа, но ткань-рисунок другие, а иногда и сама модель! я заказала у Гудилиной 2 платья ’Покалицыной’ - разница есть в ткани (цвет похож, на ощупь тоньше) и вырез на спине у Покалицыной глубже. + размер М у Е.П. скорее на С, а у Гудилиной М на М... есть у Е,П, вещи из Турции (их можно встретить на рынке) и Китая (аксессуары).
мой вывод:
1. выхватывать кое-что у Е.П.
ну как-то так...
VictorianaRus• 14 марта 2013
Ответ дляXSAnna
я с вами абсолютно не согласна по поводу 7 км, воров и бандитов там уже давно нет, вы когда там последний раз были??? я не спорю ’барахла’ много, но и хорошие вещей тоже очень много, другой вопрос что нужно не одну неделю убить на то, чтобы найти хорошего поставщика одежды. Я живу возле 7км и езжу туда частенько, кстати на 7 км в основном идет Турция и Китай, у нас 2 порта, один в Одессе, второй в Ильичевске и все контейнера с одеждой идут через нас.А ехать надо в оптовые дни, если не ошибаюсь то это понедельник и еще какой-то день, выходной пятница. А в Харькове практически все отшивают сами, у них швеек очень много.У меня подруга держит свой магазин и закупается на 7км и я не могу сказать что качество отстой, просто надо ходить и искать, потому что цена допустим кофты может вальироваться в закупке от 150 до 250грн. сама лично видела. Делайте выводы сами, написала как есть, по крайней мере на мой взгляд.
объективно!!! на мой взгляд, госпожа дресс-код уж очень нас отговаривает ехать на 7км. а перед этим настоятельно советовала закупаться у нее. хватит,а?
dreess code• 14 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
на 7км!
девочки, ну сколько можно!
мой вывод:
1. выхватывать кое-что у Е.П.
ну как-то так...
девочки, ну сколько можно!
мой вывод:
1. выхватывать кое-что у Е.П.
ну как-то так...

Ответ дляdreess code
у меня знакомый ездил год назад..герой ..сам))сумку изрезали...еще и деньги забрали)))у меня есть там один поставщик,он знает точки,мне нравится у шинкоренко вещи...есть на 7км ...но единицы..я имею ввиду как у шинкоренко!!!а за бандитов))я буквально вчера..шла в магазин..набрала этого поставщика..она подтвердила,что это так,если я собирусь туда ехать ,она говорит,меня должен сопровождать одесит..и я с этим согласна...
Что-то вы не то пишете!!!
У меня подруга каждую неделю на 7 км ездит ОДНА, без мужа и всё ок. Ездит шоп-туром на автобусе. Никто не грабит и не дурит. Но она с маленькими суммами ездит, делает закупки для семьи и знакомых по мелочам: колготки, носочки, гольфики и юбочки на девочку 12 лет.... Уже 10 раз там была и всё нормально. А вы прямо про бандитскую аккупацию рассказываете!
На улице 21 век! Я не верю, что всё так!
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляdreess code
да..что ты...създи посмотри..и закупись оптом))напишешь тогда!!!
Я 15 лет езжу на Барабашова и Одессу!!!!!!!!!!!! И ради Бога ну купи СЛОВАРЬ !!!!!!!! НЕ выносимо читать твой бред . Девочки давайте просто её ИГНОРИТЬ .а кто хочет подарить деньги я могу выслать номер карты

Ответ дляkoop-natasha

И где вам больше нравится: в Одессе или в Харькове?
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляdevongato
Да просто я смотрю вы прям под паравоз кидаетесь съездите посмотрите .скупитесь .чего не найдёте, у Покалициной докупите.И все вопросы отпадут .
dreess code• 14 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
так заказываю! проблема в том, что не хватает ее вещей на всех!
куда вам скинуть???есть девочка выкупает у нее сразу!!!не которые вещи сейчас есть в наличии!!!!
Ответ дляkoop-natasha
просто мои вопросы актуальны поэтому я всех и слушаю Я ведь на Украине то была один раз и то на море *) А тут такое Конечно приходится думать когда пишут что и бандиты и все такое
Ответ дляkoop-natasha

О и я могу выслать номер карты

Я тоже за это, давайте её игнорить!!! А про словарь прям в точку люди сказали!!!!

Ответ дляdreess code
конечно, если ехать и трясти деньгами на 7км, ясное дело что и сумку порежут и деньги свистнут, надо одеться поскромнее, денежки подальше спрятать и торговаться, а с большой суммой денег ехать одному на 7 км это бред, ясное дело что надо кого-то с собой брать.
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляulared
Если честно это совершенно разные рынки я бы советовала и туда и туда попасть .На 7 км всё таки больше Турции и этот рынок более дорогого товара .на барабане Турции меньше но много хорошего самошива .Короче пока не попробуете сами не поймёте.Я на данный момент езжу в Харьков ,вот привезла платье КИКИ РИКИ опт 200 гр шт ,свитер длинный сзади 3 банта на спине опт 220. Кофта с сердцем в дырочку вся ,там где то выше фото вылыжывали и писали цену толи 190 толи 220 не помню точно ,я купила по 160 .Так что МИЛОСТИ ПРОСИМ к нам
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляdevongato
Бандиты есть везде .Всё правильно сказали выше .одёжку попроще ,лицо тоже и уверенным шагом подходим и скупляемся .Дерзайте и всё у вас получится .Вон вся стоянка в Харькове с российскими номерами и ничего .каждую неделю люди приезжают
Ответ дляkisaAnge

Ну вот что я и говорила, эта девушка из села меловое слишком самоуверенная в себе, считает тут себя умнее всех!!! Это ещё одно подтверждение тому что она никуда не ездила!!! А закупаются они кстати у Наташеньки, которая сама своими двумя ногами ходит на тот самый всем известный 7км!!! Кто хочет ссылку напишите в сообщениях, пришлю, мне не жалко. Просто на форуме эту ссылку выставлять не буду, не хочется помогать тем людям которые говорили: ’Я тебе не скажу у кого я закупаюсь, сама пол года искала’ Типо я искала и ты поищи
Можно и мне ссылку xumuk2289@mail.ru
Ответ дляkisaAnge

Можно мне тоже ссылочку)))
Ответ дляkoop-natasha
а на Барабашова вы где закупаетесь? там же много комплексов точнее торговых площадок?
koop-natasha• 14 марта 2013
Ответ дляAlichka89
В Интере 2 есть неплохие модули с платьями. А вообще идите на Афганскую площадку.или Перекрёсток -это надо выйти с рынка и перейти дорогу .Спросите вам любой покажет в каком направлении.
koop-natasha• 14 марта 2013
Вопрос к Модераторам за что забанили KisaAnge !!!!!!!!!!!!!!!!! Забаньте dreess code!!!!!!!!!!!!!!!! Она уже всех ДОСТАЛА и пишет не по теме .и ТЫКАЕТ всем.

natali0311• 14 марта 2013
Ответ дляkisaAnge

отправте пожалуйста на sidorova0311@mail.ru заранее спасибо
dreess code• 14 марта 2013
Ответ дляkoop-natasha

да..что вы говорите..ваша KisaAnge все едет на 7км....я здесь хорошим людям помогая с адекватными ссылками,на отличные магазины!!!