Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляdevongato
ну просто еду отдыхать вот и решила совместить А решила сама поехать и проверить потому что все такие хочется вещи пощупать и померить а не заказывать в слепую по ссылкам *)
ДА,ОДЕССА КЛАССНЫЙ ГОРОД,ЛЮДИ ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ ,У НАС НА РЫНКЕ..СТОИТ ЖЕНЩИНА ОКОЛА УЖЕ ПЯТИ ЛЕТ..ВЕЩИ КЛАССНЫЕ ВСЕГДА БЫЛИ...ПО КАЧЕСТВУ КСТАТИ ТОЖЕ..И УВИДЕЛА У НЕЕ ЗНАКОМЫЕ ВЕЩИ!!!
Ответ дляdreess code
а вы не могли бы сказать куда именно все таки надо ехать Почитала тут говорят что в харьком надо ехать а куда именно то?
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
ДА ..ЧТО ТЫ МНЕ ОДНО И ТОЖЕ ПО 100РАЗ ПИШЕШЬ..НА АУДИ ЗАРАБАТЫВАТЬ МНЕ НЕ НАДО..МУЖ УЖЕ ЗАРАБОТАЛ..ГРАНИЦУ ХОРОШО ЗНАЕТ
..СОБРАЛАСЬ НА 7КМ ЕЗЖАЙ..ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО...ПРИСОСАЛАСЬ КАК ПИЯВКА!!!ДУМАЕШЬ.ЧТО В РОСТОВЕ ЖИВЕШЬ КЛАССНАЯ,ТЕБЯ ГОРОД ПО-МОЕМУ НЕ ЧЕГО И НЕ НАУЧИЛ!!!
Ответ дляdreess code
ЛУЧШЕ КО МНЕ ,ЧЕМ К ТАКОМУ ПРОДАВЦУ КАК ТЫ)))НЕ В АДЫКВАТЕ))ДА.ЧТО ТЫ ПРЯМ КО МНЕ ПРИЦЫПИЛАСЬ,ИДИ ЧЕМОДАНЫ НА 7КМ ГОТОВЬ!!!
Не переживай, уже всё приготовила. Потому что ТЫ тут не только меня раздражешь!!
Всех интересуют поставщики, а не ваши тряпки с барахолки. А где это ты видела мою торговлю? Торгуешь тут одна ты. Все остальные делятся впечатлениями купленного товара.
Ответ дляdevongato
я вот тут купила вот эти штаны и мне очень быстро отправили. Отвечали не сразу но быстро. трэк номер быстро написали Проверила Посылка за пределами Украины )) потом отпишусь когда получу
Я кстати тоже там себе заказывала, понравилось как работают, всегда ответят и всё расскажут. Пришло быстро, и качество хорошее, и с бирочкой дресс код)))
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляdevongato
БАРАБАШОВО...А ВОТ САПОГИ В СТИЛЕ ЛУРДЕС..У НАС ТАКИХ ВАЛОМ...ВПЛОТЬ ДО БОТФОРДОВ)
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляdevongato
это вещи с барабашово да ??
ДА) ТАМ КУЧА ВСЕГО КЛАССНОГО,У МЕНЯ МУЖ СО СВОИМ ДРУГОМ БРАЛ ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ ВЕЩИ,С ЭМБЛЕМАМИ ТОЖЕ ЛУИ ВИТОН...И ТАК ДАЛЕЕ,КАЧЕСТВО ЭТИХ ВЕЩЕЙ ХОРОШЕЕ КСТАТИ..У МЕНЯ ПЛАТЬЕ 4 ГОД..А ТОВАР ВОЗИЛИ...КСТАТИ С РОССИИ))))
Ответ дляdreess code
ахах..почему же бредовая...сами писали за нее .Я работаю с Юлей,очень терпеливая и милая девушка ))))
А вы совсем не видите разницы???? Адреса разные и страницы разные!!!
Вот Фасон а вот другая ссылка
Прежде, чем ахах, нужно внимательно ссылки смотреть!!!!!
Вот Фасон а вот другая ссылка
Ответ дляВикВикусик
Здравствуйте! Если вы меня еще помните, я писала про мои проблемы с заказом на Алиэкспресс! Вообщем нервы сдали полностью. Сделала, как вы советовали с копией паспорта, отослала им фото какие только возможно и тишина. На почту им писала и на сайт - в итоге 0. Деньги не возвращают и ничего не отвечают. Это по 2 посылкам. А за третью - выслали 2 марта, НО посылка не отслеживается до сих пор. Я в шоке! Неужели только мне так не везет!?
Я вас помню!!!
А вы в администрацию сайта писали???? Вы можете диспут открыть в конце концов! Напишите мне в личку, там пообщаемся. И номер посылочки тоже напишите, я пробить попытаюсь!
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляulared
Вот Фасон а вот другая ссылка
ПО-МОЕМУ Я СРАЗУ,ДЕВУШКЕ,КОТОРОЙ СКИДЫВАЛА,НАПИСАЛА,ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС СРАЗУ!!!А ТУТ НЕ СДЕЛАВ ВЫВОДЫ,НАЧИЛИ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ))))ЧТО НА ГОЛОВУ НЕ ОДЕНЕШЬ !!!
Ответ дляVictorianaRus
вы уж извините нас, но, как показывает практика, люди ’хоронят’ жен ради денег. поэтому у нас презумпции невиновности нет, скорее наоборот - все априори виновны, а нужно доказать обратное. мы тоже зависим от других людей. и мне бы очень не хотелось из своего кармана раздавать 20-30 тыс...
моей лапуле тоже вот-вот исполнилось 8 мес. и я активно торгую через соцсети)) но она у меня одна
без обид - обрисовываю ситуацию
Поддерживаю вас. У меня детей двое, младшему неделю назад исполнилось 2 года и на соц. сети я стала налегать именно из-за того, что на павильон времени нет. Как только малышу исполнилось 1,5 месяца, так и стали в сетях продавать. Через 9 недель мне снова в роддом и я детьми прикрываться не собираюсь, как приеду домой, так по возможности приступлю к работе. Дети - не помеха, а наоборот стимул!
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляulared

ОЙ,ЛАДНО.КОМУ-ТО .ЧТ0-ТО НЕ СОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ...ВСЕ ПРИДИРКИ ОТ СКУКИ,А МНЕ НЕ КОГДА СКУЧАТЬ..И ТАК ПОЛ ДНЯ ПРОВЕЛА ЗДЕСЬ,ТАКОГО БРЕДА НАЧИТАЛАСЬ)))))
Ответ дляdreess code
Бедная, своё драгоценное время потеряла на нас бездарных
Так тебе уже давно предлагали идти и своими делами заняться, просто не надо из себя умную строить! Мы здесь все и без твоих талантов обойдёмся. Будь добра, избавь нас от своего присутствия. Сходи например мозгов побольше наберись, Caps Lock на клавиатуре отключи, интелекту наберись, и грамотности наберись.
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
УМНЕЕ ТЕБЯ ПОВЕРЬ))А,ЧТО ТЫ ВСЕХ СЮДА ПРИПИСЫВАЕШЬ,РАЗГОВОР БЫЛ С ТОБОЮ,МОЗГОВ ХВАТАЕТ,СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС БОГАТ,В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!!!))
Ответ дляdreess code
Оно и заметно, вот что в тебе нехватает так это словарно запаса. Ты даже речь свою правильно преподнести не умеешь. Не туда зашла дорогая, форум коров на другом сайте.
Ответ дляdreess code
А вы уже всё доказали всем, поэтому не стоит тратить на на своё время. Критику нужно воспринимать достойно. Вы злитесь от того, что ваша самореклама не прошла. Есть официальные страницы Вконтакте именоо ФАСОН. А то, что кто-то перепродаёт такую же одежду, так мы это здесь не обсуждаем! Мы ищем первоисточник. И все уже давно всё поняли. Каждый для себя сделал выводы. ДЛЯ СЕБЯ!!!! А вы делаете выводы для всех и за всех. Все взрослые люди, к чему эти детские споры?