Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляannaplot
http://daliz.prom.ua/ здесь заказывали?
КЛАССНЫЙ МАГАЗИН!!!
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
Чертково - городок на границе с Украиной и крупная железнодорожная станция на линии Москва - Ростов-на-Дону. Образует с украинским поселком Меловое фактически двойной поселок, разделенный государственной границей так, что главная линия железной дороги остается на российской территории (в отличие от Годутишек). Точно линия границы дана в Описании прохождения границы, и звучит оно так:
От точки 1048 граница идет по прямой в восточно-юго-восточном направлении на протяжении 0,59 км до точки 1049, расположенной на середине улицы Дружбы народов в 0,21 км южнее моста на железной дороге.
От точки 1049 граница идет в общем восточно-юго-восточном направлении по середине улицы Дружбы народов на протяжении 1,63 км до точки 1050, расположенной на середине этой улицы в 0,09 км восточно-юговосточнее геодезического пункта с отметкой 182,0.
Местные жители, судя по всему, на практике свободно перемещаются через линию границы, иногда предъявляя документы периодически патрулирующим границу пограничникам обеих стран, есть и официальный пункт пропуска, который находится в двух километрах на север-запад от станции, причем, судя по всему, украинские граничные власти тоже сидят на российской территории (про это упомянуто здесь).
На южной окраине двойного поселка Чертково-Меловое железнодорожные пути получают некоторое развитие на запад, т.е. на украинской территории. Здесь расположено несколько нефтеналивных танков и оборудование для перелива нефтепродуктов, которое активно используется предпринимателями. Для растаможки таких грузов на российской стороне ’Росграницей’ создан железнодорожный пункт пропуска - Чертково_rw, а украинскими властями - Меловое_rw.А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ..ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
Elenohkka• 11 марта 2013
Не довольная расчетами суммы к оплате у Оптовика, это я Да мне не понравилось как они считают, я когда своим клиентам заказ считаю пишу Им стоимость каждой вещи и общую сумму, а мне просто написали сумму и все, как узнать сколько доставка и по каким ценам посчитали, непонятно. Цены у них не из дешевых, на некоторые вещи объяснимы, например на другом сайте такое же фото но ткань другая, поэтому дороже. Но на многие вещи дороже чем у других. Понравилось что быстро отправили и идет быстро очень!
Девочки подскажите кто делал заказ здесь http://vk.com/damskiy_kaprizzz как цены? качество? долго идет? может кто обувь там покупал?
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Яндексом пользоваться научили тебя на все 100! МОЛОДЕЦ 5+ ТЕБЕ, А ТЕПЕРЬ ИДИ В ОДНОКЛАССНИКИ, ТАМ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ЧЕМУ ПОЛЕЗНОМУ НАУЧИТЬСЯ
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
Wild_cat• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
Удалено администрацией
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляWild_cat
Удалено администрацией
А мне прям хоть настроение кто-то поднял))) Давно так не веселилась
Wild_cat• 11 марта 2013
Кстати,сегодня спрашивали про то что надо и стоит ли с ними работать,вернули они мне деньги за те вещи,которые не дослали через 5 дней после жалобы,даже на 30 рублей больше,оказывается они сами прекрасно помнили мою посылку и что именно туда не положили,вот только непонятно почему ждали жалобу от меня
antiket• 11 марта 2013
я вот тут читаю,читаю третий день и поняла,что лучше выложить деньги за билет и самой съездить на разведку в Одессу,цены на всех сайтах абсолютно разные,я уверенна,что и качество разное
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляantiket
А ЛУЧШЕ В ХАРЬКОВ,ВЕЩИ ТЕ ЖЕ,НО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА 7КМ)
devongato• 11 марта 2013
так девченки почитала я вас и просто в шоке Хватит ссориться Мы все тут собрались за одним) узнать где можно купить эти вещи напрямую Я считаю все вещи которые по ссылкам контакт и однокласники то это просто перекупщики Девушка ведь реально писала что на 7 км все есть и ссылку дала на витрину этого рынка я посмотрела там реально полно вещей Покалицыной Скатаюсь отпишусь всем ) Тем более и отдохну заоднор у вас там *) говорят у вас там красиво *)
antiket• 11 марта 2013
на барабашово?
annaplot• 11 марта 2013
http://vanilin.prom.ua/product_list/group_595200 здесь вещи,ктр закупает http://daliz.prom.ua/ этот магазин!
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляdevongato
Можно съездить и на 7км. Только предварительно промониторить цены в Харькове.
Потому как есть товар, который стоит одинаково и в Одессе, и в Харькове, а есть ,который процентов на 20 дешевле в Одессе. Джинсы,например, в Одессе можно найти дешевле. Но там тоже надо потратить целый день, чтобы найти хороших поставщиков(рынок-то тоже немаленький). Предварительно можете зайти на сайт 7 км, посмотреть схему рынка, да и объявления там интересные проскакивают.
kisaAnge• 11 марта 2013
Ответ дляantiket
А лучше к ней в Чертково, у неё ещё дешевле и качественней
Wild_cat• 11 марта 2013
Принесла вам показать модели комбезов,первый с Фасона,трикотаж Лакост,второй с то что надо,на фото у первого вовнутрь подвернула низ,рост примерно на 165см пришёл,у второго ничего не подвёрнуто и на 160 мой впритык,мне Лакост как-то больше по виду понравился,а вам как?
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
ЛУЧШЕ КО МНЕ ,ЧЕМ К ТАКОМУ ПРОДАВЦУ КАК ТЫ)))НЕ В АДЫКВАТЕ))ДА.ЧТО ТЫ ПРЯМ КО МНЕ ПРИЦЫПИЛАСЬ,ИДИ ЧЕМОДАНЫ НА 7КМ ГОТОВЬ!!!
devongato• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
ну просто еду отдыхать вот и решила совместить А решила сама поехать и проверить потому что все такие хочется вещи пощупать и померить а не заказывать в слепую по ссылкам *)
antiket• 11 марта 2013
меня интересуют вещи украинского пошива,куда лучше,7 км или в Харьков?кто нибудь знает?