Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
Чертково - городок на границе с Украиной и крупная железнодорожная станция на линии Москва - Ростов-на-Дону. Образует с украинским поселком Меловое фактически двойной поселок, разделенный государственной границей так, что главная линия железной дороги остается на российской территории (в отличие от Годутишек). Точно линия границы дана в Описании прохождения границы, и звучит оно так:
От точки 1048 граница идет по прямой в восточно-юго-восточном направлении на протяжении 0,59 км до точки 1049, расположенной на середине улицы Дружбы народов в 0,21 км южнее моста на железной дороге.
От точки 1049 граница идет в общем восточно-юго-восточном направлении по середине улицы Дружбы народов на протяжении 1,63 км до точки 1050, расположенной на середине этой улицы в 0,09 км восточно-юговосточнее геодезического пункта с отметкой 182,0.
Местные жители, судя по всему, на практике свободно перемещаются через линию границы, иногда предъявляя документы периодически патрулирующим границу пограничникам обеих стран, есть и официальный пункт пропуска, который находится в двух километрах на север-запад от станции, причем, судя по всему, украинские граничные власти тоже сидят на российской территории (про это упомянуто здесь).
На южной окраине двойного поселка Чертково-Меловое железнодорожные пути получают некоторое развитие на запад, т.е. на украинской территории. Здесь расположено несколько нефтеналивных танков и оборудование для перелива нефтепродуктов, которое активно используется предпринимателями. Для растаможки таких грузов на российской стороне ’Росграницей’ создан железнодорожный пункт пропуска - Чертково_rw, а украинскими властями - Меловое_rw.А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ..ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ
Не довольная расчетами суммы к оплате у Оптовика, это я
Да мне не понравилось как они считают, я когда своим клиентам заказ считаю пишу Им стоимость каждой вещи и общую сумму, а мне просто написали сумму и все, как узнать сколько доставка и по каким ценам посчитали, непонятно. Цены у них не из дешевых, на некоторые вещи объяснимы, например на другом сайте такое же фото но ткань другая, поэтому дороже. Но на многие вещи дороже чем у других. Понравилось что быстро отправили и идет быстро очень!
Девочки подскажите кто делал заказ здесь как цены? качество? долго идет? может кто обувь там покупал?
Да мне не понравилось как они считают, я когда своим клиентам заказ считаю пишу Им стоимость каждой вещи и общую сумму, а мне просто написали сумму и все, как узнать сколько доставка и по каким ценам посчитали, непонятно. Цены у них не из дешевых, на некоторые вещи объяснимы, например на другом сайте такое же фото но ткань другая, поэтому дороже. Но на многие вещи дороже чем у других. Понравилось что быстро отправили и идет быстро очень! Девочки подскажите кто делал заказ здесь как цены? качество? долго идет? может кто обувь там покупал?
Ответ дляdreess code
Яндексом пользоваться научили тебя на все 100! МОЛОДЕЦ 5+ ТЕБЕ, А ТЕПЕРЬ ИДИ В ОДНОКЛАССНИКИ, ТАМ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ЧЕМУ ПОЛЕЗНОМУ НАУЧИТЬСЯ
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
Удалено администрацией
Кстати,сегодня спрашивали про то что надо и стоит ли с ними работать,вернули они мне деньги за те вещи,которые не дослали через 5 дней после жалобы,даже на 30 рублей больше,оказывается они сами прекрасно помнили мою посылку и что именно туда не положили,вот только непонятно почему ждали жалобу от меня
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляantiket
я вот тут читаю,читаю третий день и поняла,что лучше выложить деньги за билет и самой съездить на разведку в Одессу,цены на всех сайтах абсолютно разные,я уверенна,что и качество разное
А ЛУЧШЕ В ХАРЬКОВ,ВЕЩИ ТЕ ЖЕ,НО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА 7КМ)
так девченки почитала я вас и просто в шоке Хватит ссориться
Мы все тут собрались за одним) узнать где можно купить эти вещи напрямую Я считаю все вещи которые по ссылкам контакт и однокласники то это просто перекупщики Девушка ведь реально писала что на 7 км все есть и ссылку дала на витрину этого рынка я посмотрела там реально полно вещей Покалицыной Скатаюсь отпишусь всем ) Тем более и отдохну заоднор у вас там *) говорят у вас там красиво *)

dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляdevongato

Можно съездить и на 7км. Только предварительно промониторить цены в Харькове.
Потому как есть товар, который стоит одинаково и в Одессе, и в Харькове, а есть ,который процентов на 20 дешевле в Одессе. Джинсы,например, в Одессе можно найти дешевле. Но там тоже надо потратить целый день, чтобы найти хороших поставщиков(рынок-то тоже немаленький). Предварительно можете зайти на сайт 7 км, посмотреть схему рынка, да и объявления там интересные проскакивают.
dreess code• 11 марта 2013
Ответ дляkisaAnge
А лучше к ней в Чертково, у неё ещё дешевле и качественней

ЛУЧШЕ КО МНЕ ,ЧЕМ К ТАКОМУ ПРОДАВЦУ КАК ТЫ)))НЕ В АДЫКВАТЕ))ДА.ЧТО ТЫ ПРЯМ КО МНЕ ПРИЦЫПИЛАСЬ,ИДИ ЧЕМОДАНЫ НА 7КМ ГОТОВЬ!!!
Ответ дляdreess code
ну просто еду отдыхать вот и решила совместить А решила сама поехать и проверить потому что все такие хочется вещи пощупать и померить а не заказывать в слепую по ссылкам *)