Я не Тролль• 12 мая 2015
Чем закончилась история с девочкой, у которой сгорел дом и ребенок болеет?
Чем закончилась история с девочкой, у которой сгорел дом и ребенок болеет? Хотела найти это обсуждение, пишут, удалено администрацией!
Я не Тролль
• 12 мая 2015
Вот как так можно?? А потом не верим людям у которых действительно что-то произошло!!
Пацака-задирака• 12 мая 2015
Ой.и я потеряла эту темку. Наверное таки автор мошенница.коль пост удалилиш
Женамужная• 12 мая 2015
девочки, ну зачем эти домыслы????? вот так и рождаются сплетни и клевета! если не читали. зачем судить человека??? там все правда, человек реально в беде
Я не Тролль
• 12 мая 2015
Так если все правда, почему админы пост удалили? Очень хочется, чтобы , если все правда, у девочки все сложилось и с здоровьем ребенка, и новым домом и т.д.
Женамужная• 12 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
потому что не по правилам разещать тут просьбы о благотворительности. Есть отдельный раздел
неДоЖиру• 12 мая 2015
Да, правда всё. Только автор таким приказным тоном требовала, что у многих отпало желание помочь.