Кина_не_будет• 14 мая 2015
Больше всего не люблю в декрете гулять с ребенком на улице. А что не любите вы?
Ребенку 2 года. Мне легче провести бессонную ночь было, чем отпрыгать пару часов не детской площадке. Кормешка, готовка, сон, горшок, развивалки - все это намного легче, чем улица. Когда муж говорит о втором ребенке, у меня сразу мысль: это ж опять с ним гулять! Может потому что мальчик с шилом и без понятия "нельзя". Летит везде сломя голову. Такой напряг. Племянница у меня вообще другая. Вышла, походила, проковыряла палочкой и все. Нагулялась. Так можно гулять. Сидишь себе на лавочке, отдыхаешь, с подружками общаешься. Правда и это причина. Из-за постоянных переездов у меня нет знакомых-подруг. Поэтому всегда гуляли вдвоем. Короче не люблю я это дело. Каждые пять минут смотрю на часы. И безумно рада возвращению домой.