Воздух в банке• 14 мая 2015
Что вы в такую погоду надеваете девочкам в садик?
МЫ ходим в джинсах, накупила 3 пары синие и 2 цветных, что бы сочеталось красиво. Но смотрю Многие дети носят уже юбочки и колготки. Нам 3 года, были проблемы с мочевым, берегу здоровье. Предложите альтернативу джинсам ( в них не всегда ей удобно) и юбкам ( я пока думаю нам рано). Сама худенькая, все слетает.
Черепаха Тортила• 14 мая 2015
а почему в юбке рано?
мне кажется в +20 в джинсах очень жарко
да и в группе находится не комфортно
мне кажется в +20 в джинсах очень жарко
да и в группе находится не комфортно
Воздух в банке
• 14 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лосины не носите?
В группе носим именно лосины+ футболку, но просят надевать еще кофточку сверху( хотя мы на улице в выходные надевали футболка+бриджи и не замерзли). Говорят у них прохладно в группе.
На улицу джинсы
Воздух в банке
• 14 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а почему в юбке рано?
мне кажется в +20 в джинсах очень жарко
да и в группе находится не комфортно
мне кажется в +20 в джинсах очень жарко
да и в группе находится не комфортно
Я имела ввиду рано на улице... я боюсь что бы снова не было цистита.
Творог для розжига• 14 мая 2015
дочке почти 5. Сегодня в джинсах пошла, а до этого юбочка с колготками, сверху ветровка, но днем на прогулку одевает только кофточку. В группе в гольфиках, юбке и футболке.
Томатико• 14 мая 2015
Колготи і спідничку одягаю вже дуже давно, останні дні в колготах вже навіть зажврко було, одягаю тоненькі лосіни і футболку з коротким рукавом, зранку зверху светр, який в групі знімаю.